Арло: Говорящий поросёнок / Arlo: The Burping Pig (2016)

Арло: Говорящий поросёнок / Arlo: The Burping Pig (2016)
Фильм
7.8

Арло: Говорящий поросёнок

Главная героиня фильма «Арло: Говорящий поросенок» – семилетняя Талия (Линдси Бланчард) – переезжает в другой город вместе со своей матерью. В новой школе девочку принимают не очень дружелюбно: одноклассницы постоянно подшучивают на ней и издеваются. Талия очень переживает по этому поводу, а мать пытается ее успокоить. Но с каждым днем находиться в школе становится все труднее, а насмешки сверстников превращаются в грубые и злые шутки.

Однажды, когда терпение Талии оказывается на исходе, она находит маленького поросенка. Назвав его Арло (Дрейк Белл), Талия решает оставить животное себе. Арло быстро становится ей настоящим другом, а все сверстники начинают ей завидовать. В жизни девочки наступает белая полоса.

Не смотря на то, что Арло поросенок, он оказывается очень чистоплотным и дружелюбным. К тому же он регулярно попадает в различные комичные ситуации, чем поднимает настроение окружающим. Узнав, о том, что его хозяйке угрожает опасность, Арло бросается ей на помощь.

Арло: Говорящий поросёнок / Arlo: The Burping Pig (2016)
Скриншоты
Аниме Арло: Говорящий поросёнок Смотреть аниме Арло: Говорящий поросёнок Арло: Говорящий поросёнок смотреть онлайн Смотреть Арло: Говорящий поросёнок

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Арло: Говорящий поросёнок
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 7.8
Голосовало 6 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс