Страшная воля богов / As the Gods Will (2014)

Страшная воля богов / As the Gods Will (2014)
Фильм
9.3

Страшная воля богов

Юный японец Такахата видит свою жизнь полную бессмыслицы, не находит в ней ничего примечательного, кроме сырости и уныния. Как и у всех подростков, в мечтах только одно — когда же наступит то самое время перемен. Он мечтает о том времени, когда случится что-то необычное и навсегда изменит его жизнь. Однажды в классе, в котором учится герой, оказывается кукла. По приданию, она должна исполнять желания. Казалось бы, счастливая развязка близко. Вот только, исходящее от нее приглашение участвовать школьников в опасных играх несет реальную угрозу для их здоровья.

Со временем случается нечто невообразимое, и, конечно же, это не то, чего хотел Такахата. Боги устраивают настоящий хаос. Во всех школах Японии массово появляются, на первый взгляд, вполне обычные и безобидные существа. Тем не менее, они внушают детям различными способами принять участие в их играх, всякими методами их подталкивают к действиям. Те, кто не осмелился сыграть, а также все проигравшие в игре, теряют свои жизни в реальности. Никто о таком даже и подумать не мог, но самое страшное только впереди.

Фильм Страшная воля богов с первых секунд просмотра втягивает и полностью погружает зрителя в атмосферу, наполненную хаосом и ужасом. Без эмоций зритель наверняка не останется, и еще долго будет вспоминать о кинокартине. Кинофильму присущи черты японского кинематографа, в частности, несовместимость традиционных понятий и образов. Так на протяжении сюжета фильма привычные символы доброты несут мучения и смерть. Добрая кукла и милые существа подвигнут детей на жестокую игру на выживание.

Страшная воля богов / As the Gods Will (2014)
Скриншоты
Аниме Страшная воля богов Смотреть аниме Страшная воля богов Страшная воля богов смотреть онлайн Смотреть Страшная воля богов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Страшная воля богов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 6 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс