Анголмуа: Хроники монгольского нашествия / Angolmois: Genkou Kassenki (2018) [1-12 из 12]

Анголмуа: Хроники монгольского нашествия / Angolmois: Genkou Kassenki (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
8

Анголмуа: Хроники монгольского нашествия

Аниме основано на исторических событиях, происходивших в Японии 13-го века. Типичное средневековое общество. Былая Япония не имеет ничего общего с современным мегаполисом. Монгольской империи удавалось подчинять себе территорию за территорией. Опьяненные чередой побед монголы решаются вторгнуться в одну из самых отрешенных стран мира, начав с островов Ики. Здесь Японская империя впервые показала свою боевую мощь.

События берут свое начало осенью 1274 года (в период правления эпохи Бунъэй). Дзинзабуро Кути, когда-то бывший вассалом сёгуната Камакура, совершив преступление против самурая из знатного рода был изгнан и вынужден поселиться на острове Цусима. Он, и еще несколько изгнанных мужчин, пережив ужасный шторм на пути к острову, по прибытию узнают от дочери правителя острова, принцессы Тэрухи, что попали в еще более затруднительное положение, чем обыкновенная ссылка. На Японию был направлен невероятных размеров враждебный флот и у Дзиндзабуро не остается иного выхода, как вместе с другими изгнанными стать на защиту острова. Но мужчины настолько разные, что им с трудом удается не перебить друг друга, не то что всем вместе стать на защиту родины. Смогут ли они уберечь свое государство от участи, которая настигла половину Азии?

Анголмуа: Хроники монгольского нашествия / Angolmois: Genkou Kassenki (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Анголмуа: Хроники монгольского нашествия Смотреть аниме Анголмуа: Хроники монгольского нашествия Анголмуа: Хроники монгольского нашествия смотреть онлайн Смотреть Анголмуа: Хроники монгольского нашествия

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Анголмуа: Хроники монгольского нашествия
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 163 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Vespola
    Vespola
    Гости
    23 ноября 2019 14:54
    0
    2 | 0
    Общая оценка 5/10 . Довольно интересный сюжет , но диалоги не дают ощущение реальности . Рисовка , кровь , битвы , в принципе , выполнены средне , но можно было и лучше . Ну и конец но же мелкие логические фейлы .

  2. Никита Глотов
    22 сентября 2019 01:07
    0
    2 | 0
    Аниме годное, интересный сюжетец, но для 2018 года рисовка ну слишком ущербная

  3. Тимур
    Гости
    26 сентября 2018 19:12
    0
    6 | 1
    Аниме класс, но с точки зрения истории полная чушь :) Ведь, большую часть монгольской армии составляли побежденные народы. Они не убивали всех подряд.

Вконтакте Одноклассники Яндекс