Мэрдок Скрэмбл Сжатие (Фильм 1) / Mardock Scramble Asshuku (2010)

Мэрдок Скрэмбл Сжатие (Фильм 1) / Mardock Scramble Asshuku (2010)
Фильм
7.7

Мэрдок Скрэмбл Сжатие (Фильм 1)

Сумасшедший маньяк по имени Шелль, жертва эксперимента, которому в детстве сделали операцию на мозге A10, после которой, при напряжении, в мозг поступает волна эйфории даря невероятное наслаждение. Делая операции A10, правительство пыталось уменьшить уровень преступности. Это далеко не первый эксперимент, который провалился и конечно же не последний. Шелль довольно богат и как все богатые люди у него есть свой шкаф со скелетами, он любит насиловать и убивать молодых девушек. Из-за операции A10 у Шелля провалы в памяти, поэтому он не особо помнит подробности всех своих злодеяний, поэтому скольких девушек он уже убил, пожалуй не знает даже он сам.

Последняя его жертва, пятнадцатилетняя проститутка Рун Баллот была спасена хирургом-гением использующего запрещённые технологии, доктором Истером, который сделал из её сожжённых остатков тела - киборга. Сделал он это с согласия подсознания Рун, которое жаждало отмщения. Своё убежище доктор Истер сделал в старом заброшенном морге, в котором до сих пор хранятся около 800 тел, о чём ему ещё можно мечтать хирургу-экспериментатору? В прошлом он много экспериментировал над живыми людьми, поэтому правительство поставило его перед выбором и теперь он вынужден работать на них в качестве судебного агента 09, естественно без права на ошибку. Главная цель - Шелль Септинос, работающего под эгидой одного крупного конгломерата - корпорации "Октябрь", которое уже давно как бельмо на глазу правительства, ведь им разрешено использовать запрещённые технологии вне положения 09. Шелль же является тем, кто отмывает "грязные" деньги конгломерата. Теперь Рун должна помочь в поимке психопата Шелля, после чего сможет начать жизнь с чистого листа.

Мэрдок Скрэмбл Сжатие (Фильм 1) / Mardock Scramble Asshuku (2010)
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Мэрдок Скрэмбл: Первое сжатие - Фильм, 2010 год
  2. Мэрдок Скрэмбл: Второе сожжение - Фильм, 2011 год
  3. Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение - Фильм, 2012 год
Скриншоты
Аниме Мэрдок Скрэмбл Сжатие (Фильм 1) Смотреть аниме Мэрдок Скрэмбл Сжатие (Фильм 1) Мэрдок Скрэмбл Сжатие (Фильм 1) смотреть онлайн Смотреть Мэрдок Скрэмбл Сжатие (Фильм 1)

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Мэрдок Скрэмбл Сжатие (Фильм 1)
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3
Рейтинг аниме: 7.7
Голосовало 135 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 26-03-2024, 04:38
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс