Высвобождение пряностями / Release the Spyce (2018) [1-12 из 12]

Высвобождение пряностями / Release the Spyce (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.7

Высвобождение пряностями

Ученица старшей школы Момо Минамото ничем не отличалась от других тихих подростков, живущих в городе Соразаки. Все знакомые привыкли к её спокойному и незаметному существованию, не подозревая о том, что на самом деле юная особа ведет двойную жизнь. С одного знаменательного момента судьба девушки круто изменила своё направление.

Наскучившая обыденность заиграла новыми красками для Минамото в тот удивительный день, когда школьницу пригласили стать сотрудницей независимого шпионского агентства. Работники «Цукикаге» занимались защитой людей, которые пострадали от рук преступников. Тайная организация действовала, не считаясь с законами какой-либо страны мира, так как главным для её основателей было восстановление справедливости.

Когда Момо начала проходить обучение в агентстве, она с удивлением узнала в собственной наставнице девушку из своей же школы. Юки Ханзумон была старше и опытнее новоявленной подопечной. Под её чутким руководством Минамото научилась обращаться с уникальным оружием и гаджетами, а также применять в стрессовой ситуации смекалку и выдержку. Первое же дело стало для начинающего агента наиважнейшим, так как беда грозила всем жителям города Соразаки. Сумеет ли школьница вместе с коллегами из «Цукикаге» остановить преступную организацию «Морё»?

Высвобождение пряностями / Release the Spyce (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Высвобождение пряностями Смотреть аниме Высвобождение пряностями Высвобождение пряностями смотреть онлайн Смотреть Высвобождение пряностями

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Высвобождение пряностями
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.7
Голосовало 47 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Mak5ik
    Гости
    7 октября 2018 10:26
    0
    6 | 1
    Название переведено неправильно. Шпионы Spies а в названии Spyce, тобишь высвобождение спайса и не освобождение шпионов.

    1. AnimeDub.ru
      Администраторы
      7 октября 2018 10:30
      616
      5 | 1
      Согласен.

Вконтакте Одноклассники Яндекс