Остров / Island (2018) [1-12 из 12]

Остров / Island (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
8.2

Остров

Студия - разработчик визуальных новелл Frontwing на Anime Expo во вторник заявила, что телевизионная аниме-адаптация их игры «Остров» скоро выйдет на экраны. Также её ждёт переработка в визуальную новеллу в 2018 году. Её английская локализация будет тоже приостановлена, чтобы была возможность скоординировать её с аниме.

Сама игра поступила в продажу на ПК в Японии с апреля 2016 года, а для PS Vita и того раньше – 23 февраля. Наоя Яо сделал её манга-адаптацию, опубликовав её в журнале Simsum Media Co., Ltd.'s Cosplay Channel в апреле 2016 года.

Урасима – остров, далёкий от материка. Люди, которые на нём живут, ведут беззаботный образ жизни. Но приходит беда и к ним: пять лет назад три Великие семьи принесли на их остров серию огромных неудач. Из-за этого людям пришлось разорвать все контакты с материком, а со временем их островок начал становиться всё хуже и хуже. Правда, было и решение всей этой проблемы: оно заключалось в трёх девочках, оставшихся от Великих семей. Связанные старыми традициями, они не хотели налаживать отношения между собой, конфликтуя, ругаясь. Однажды, неизвестный человек попадает на берег островка. Он утверждает, что прибыл из будущего, и, что его цель – это прекратить все те беды, нависшие над островом Урасима.

В игровом мире остров закрыт из-за болезни, царствующем в нём, под названием «BaimonbyЕЌ» (Саженная гребешковая болезнь). Когда-то её принесли люди с материка. Помимо проблем, ударяющим по острову, существует ещё и легенда о любви между девочкой Ринн и мальчиком Сецуна. С появлением жителей, носящих такие же имена, люди на острове начали задумываться о реальном значении этой легенды.

Остров / Island (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Остров Смотреть аниме Остров Остров смотреть онлайн Смотреть Остров

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Остров
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.2
Голосовало 121 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. TopStrix
    Гости
    21 августа 2018 18:31
    0
    3 | 0
    БОЖЕ БОЖЕ,восьмая серия 

Вконтакте Одноклассники Яндекс