RErideD: Деррида, покоривший время / RErideD: Koku Koe no Derrida (2018) [1-12 из 12]

RErideD: Деррида, покоривший время / RErideD: Koku Koe no Derrida (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.6

RErideD: Деррида, покоривший время

2050 год, на границах страны разворачивается война. Талантливый инженер Жак Ивейн создает серию автоматических роботов DZ для использования в быту. Серия настолько хороша, что проданы уже десятки тысяч экземпляров. Деррида Ивейн - сын гения, работает в той же корпорации программистом. Совместно со своим другом Натаном он находит баг в программном обеспечении, который может привести к фатальным последствиям. Сообщив руководителю корпорации Андрею о своих опасениях, молодые люди требуют отзыва всех роботов для того чтобы исправить ошибку в программном обеспечении. Конечно же, это нанесёт непоправимый удар по репутации производителя таких замечательных машин. Естественно, ребятам отказывают. Как оказалось, руководство тайно заключило контракт с военным министерством и в техпроцесс создания роботов была внедрена установка вооружения. Натан с приятелем решают всё же настоять на своей точке зрения, но только после того, как отпразднуют день рождения его дочери Мейдж. Славно повеселившись, Деррида отдает девочке на хранение ключ доступа к программе управления роботами серии DZ. По пути домой машина друзей подвергается нападению со стороны Андрея и его наемников. Натан погибает. Дерриде удается оторваться от преследователей и спрятаться в заброшенном бункере. Случайно он попадает в криокамеру и оказывается замороженным на 10 лет.

После пробуждения мужчина видит, что война продолжается, но уже между людьми и роботами той самой серии, над которой он работал вместе со своим отцом. Задача Дерриды найти Мэйдж и, воспользовавшись ключом, исправить программный сбой в логике андроидов. Только так война может быть прекращена.

RErideD: Деррида, покоривший время / RErideD: Koku Koe no Derrida (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме RErideD: Деррида, покоривший время Смотреть аниме RErideD: Деррида, покоривший время RErideD: Деррида, покоривший время смотреть онлайн Смотреть RErideD: Деррида, покоривший время

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала RErideD: Деррида, покоривший время
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.6
Голосовало 72 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Зритель
    Зритель
    Гости
    4 октября 2018 19:55
    0
    4 | 4
    непонятная чепуха

Вконтакте Одноклассники Яндекс