Измерение старшей школы / Dimension High School (2019) [1-12 из 12]

Измерение старшей школы / Dimension High School (2019) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6

Измерение старшей школы

  • Год выхода
  • Страна
    Япония
  • Количество серий
    12 серий (по 25 минут)
  • Режиссёр
  • Жанр
  • Что нового?
    Добавлена 12 серия с русской озвучкой (Sibnet)
Школа постоянно требует от школьников знаний и серьёзного отношения к учебному процессу, но не все они хотят учиться и следовать стандартным правилам. Многие подростки не стремятся выйти в люди, им не интересна их дальнейшая судьба, но экзамены сдавать всё равно придётся. Педагогический коллектив старается мудро подходить к непослушным подросткам, ведь иногда бунтарский нрав беззаботных учеников выходит за пределы дозволенных норм. Пятерка лучших друзей хулиганит и прогуливает уроки и бороться с ними преподаватели пытаются мирным путем. Шумная компания одноклассников привыкла высказывать собственное мнение и авторитет учителя им абсолютно не важен. Однако ребятам приходится подчиняться и оставаться на дополнительные занятия, которые становятся для безбашенных друзей наказанием.

Парни большие поклонники аниме и любят прогуливать школу ради их просмотра. Но однажды, оставшись в классе для изучения предметов, по которым у них совсем плохо с оценками, ребята неожиданно оказываются в виртуальном мире своих героев. Окунувшись в нарисованную реальность Джунпэй Широяма, Рюсэй Мидоригаока, Соджи Момотани, Цуёши Кивавада и Юрио Минаками попадают в водоворот удивительных и довольно опасных приключений, где встреча с другими героями аниме приносит им массу проблем. Путешественники начинают прыгать между тысячами миров, понимая, что в журналах и на экранах всё выглядит гораздо дружелюбнее. Рассекая по разным измерениям, старшеклассники теперь не представляют, как им отыскать путь домой. Неужели горе ученики навсегда застряли в ином измерении, где их персонам совершенно не рады?

Измерение старшей школы / Dimension High School (2019) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Измерение старшей школы Смотреть аниме Измерение старшей школы Измерение старшей школы смотреть онлайн Смотреть Измерение старшей школы

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Измерение старшей школы
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6
Голосовало 27 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. yalox000
    Гости
    18 января 2019 04:45
    0
    3 | 0
    10/10. У вас вторая серия из Неверленда залита

    1. AnimeDub.ru
      Администраторы
      18 января 2019 12:41
      616
      3 | 0
      Спасибо.

Вконтакте Одноклассники Яндекс