Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение / Taimadou Gakuen 35 Shiken Shoutai (2015) [1-12 из 12]

Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение / Taimadou Gakuen 35 Shiken Shoutai (2015) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
8

Антимагическая академия 35-е экспериментальное подразделение

Антимагическая академия является такой военной академией, в стенах которой подготавливают элитных бойцов, инквизиторов, которые способны
ловить ведьм и конфисковывать магические предметы. По кодексу инквизитором запрещается убивать ведьм, а в случае если это всё же произойдет, они должны быть готовы к последствиям.

35-е экспериментальное подразделение в антимагической академии кажется чем-то внушительным, не правда ли? Однако на самом деле в этом подразделении собралась кучка противоречивых людей с совершенно противоположными характерами, которые в боевой обстановке вряд ли смогут понадеяться друг на друга. 35-е экспериментальное подразделение у всех ходит на слуху как "отряд неудачников" и действительно, если подумать, то в этом отряде собрались одни неудачники, например лидер Такэру Кусанаги - шестнадцатилетний парень, семья которого погрязла в долгах и единственный способ рассчитаться со всеми долгами было вступление в антимагическую академию. Он не умеет обращаться с огнестрельным оружием, поэтому в качестве оружия используют семейный меч - Лазурит. Впрочем навыки его довольно высоки, этим мечом он может разрубать даже пули.

На самом деле Такэру единственный парень в 35-ом экспериментальном подразделении. Несмотря на то, что это подразделение было создано уже полгода назад, члены отряда все еще не набрали ни одного балла. И вот, когда появился отличный шанс наконец-то доказать всем, что они вовсе не никчёмны, появляется она! Оку Отори которую все называют кровавой принцессой ненастья, потому как всех ведьм, которых Отори встретит на своем пути, она безжалостно убивает!

Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение / Taimadou Gakuen 35 Shiken Shoutai (2015) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Антимагическая академия 35-е экспериментальное подразделение Смотреть аниме Антимагическая академия 35-е экспериментальное подразделение Антимагическая академия 35-е экспериментальное подразделение смотреть онлайн Смотреть Антимагическая академия 35-е экспериментальное подразделение

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Антимагическая академия 35-е экспериментальное подразделение
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 252 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Отаку
    Отаку
    Гости
    15 июля 2018 05:29
    0
    8 | 6
    [hide][/hide]бла,бла и еще раз бла

Вконтакте Одноклассники Яндекс