Проект-Б: Кульминационные эмоции / B-Project: Zecchou Emotion (2019) [1-12 из 12]

Проект-Б: Кульминационные эмоции / B-Project: Zecchou Emotion (2019) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
8

Проект-Б: Кульминационные эмоции

Когда группа Music Ganderra, состоящая из талантливых и невероятно харизматичных парней осталась без наставника, за дело взялась молодая специалистка Цубаса Сумисора. Девушке предстояло продолжить дело босса и сделать из десяти обаятельных юношей настоящих звёзд. Тяжёлые характеры и капризы будущих идолов настолько разные, что милой героине пришлось включить свой нераскрытый талант руководителя и показать всё, на что она способна, ради возможности создать собственный проект. Поначалу было настолько непросто, что казалось ничего у бедняжки не выйдет, но она сумела достучаться до каждого юноши. Вскоре они блистали на сцене, вызывая у своих поклонников бурю эмоций.

Каждый певец был по-своему уникален и восхищал Цубасу. Новенькая показала себя с идеальной стороны и быстро завоевала уважение ребят. После очередного турне по городам, руководительнице пришлось сообщить артистам не очень приятную новость о соединении их коллектива с новыми восходящими звездами командой А&R. Предоставленная информация вызвала массу недовольства среди участников группы, но вынужденные подчиниться, они стали искать компромиссы и привыкать к совместным репетициям, чтобы на объединенном концерте сотворить изумительное шоу. Своенравным личностям надо многому учиться, чтобы достигнуть истинного успеха, даже если артистам нежданный поворот не по нраву. Между тем Цубаса наталкивается на неизвестное фото женщины с ребёнком, не подозревая, как скоро перевернется её жизнь. Но пока она стремиться выполнять свои обязанности, стараясь угодить каждому парню, которым начинают предлагать сняться в рекламе и сыграть роль в фильме. Карьера идолов постепенно поднимается на Олимп славы, и останавливаться они не намерены.

Проект-Б: Кульминационные эмоции / B-Project: Zecchou Emotion (2019) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Проект-Б: Амбициозное биение - ТВ, 2016 год
  2. Проект-Б: Кульминационные эмоции - ТВ, 2019 год
  3. Проект-Б 3 - ТВ, 2023 год
Скриншоты
Аниме Проект-Б: Кульминационные эмоции Смотреть аниме Проект-Б: Кульминационные эмоции Проект-Б: Кульминационные эмоции смотреть онлайн Смотреть Проект-Б: Кульминационные эмоции

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Проект-Б: Кульминационные эмоции
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 92 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 27-03-2024, 15:12
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс