Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! (2 сезон) / Saiki Kusuo no Sainan 2 (2018) [1-24 из 24] + Спэшл

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! (2 сезон) / Saiki Kusuo no Sainan 2 (2018) [1-24 из 24] + Спэшл
Добавлены все серии
8.1

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 2 сезон

На вооружении у Сайки Кусуо есть богатый арсенал суперсил, в том числе телепатия и телекинез. Хоть и звучит это отлично, по опыту Кусуо суперсилы - это не только их сплошные плюсы. Он пытается вести нормальную жизнь несмотря на свои раздражающие особенности.

Второй сезон "Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо" на данный момент находится в разработке, релиз назначен на начало 2018 года. Позже будут доступно больше деталей о новом сезоне.

Аниме "Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо" основано на одноименной еще выпускающейся манге в Weekly Shounen Jump. Это комедия, героем которой предстает студент старшей школы по имени Сайки Кусуо, у которого есть множество различных сверхспособностей. Выход первого сезона начался в июле 2016 года и закончился в декабре. Помимо манги и аниме в серию входит также игровое кино, которое выйдет на экраны 21 октября в Японии. Роль Сайки Кусуо в нем сыграет Ямадзаки Кенто.

Многочисленные необычные способности героя "Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо" проявились спустя две недели после его рождения. Чем старше он становился, тем сильнее развивались и они. Сайки может читать мысли, левитировать, превращать одни вещи в другие, имеет нечеловеческую силу и так далее.

Его родители, будучи простофилями, не пытаются стать врачами или учеными, а просто наблюдают за развитием мальчика. Раньше они были без ума влюблены друг в друга, теперь же на смену любви пришла страстная ненависть. Хотя Кусуо пытается не участвовать в конфликте, избежать этого становится все сложнее.

Герой пытается жить своей жизнью, не сильно радуясь наличию у себя суперсил, поскольку из-за своего дара он лишился шанса быть обычным. Единственное, чего Сайки не может - прочитать мысли своего безбашенного одноклассника Нендо из-за его слишком примитивного мышления. В целом, у него немало забот и наличие необычных способностей не делает его жизнь легче.

Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! (2 сезон) / Saiki Kusuo no Sainan 2 (2018) [1-24 из 24] + Спэшл
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! ONA - ONA, 2013 год
  2. Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! - ТВ, 2016 год
  3. Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Урок хороших манер - Фильм, 2016 год
  4. Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 2 - ТВ, 2018 год
  5. Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Финал - TV Спецвыпуск, 2018 год
  6. Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Начало - ONA, 2019 год
Скриншоты
Аниме Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 2 сезон Смотреть аниме Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 2 сезон Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 2 сезон смотреть онлайн Смотреть Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 2 сезон

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 2 сезон
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3
Рейтинг аниме: 8.1
Голосовало 525 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 26-03-2024, 21:41
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Рифа
    Гости
    16 апреля 2019 02:09
    0
    6 | 3
    Ребят а кто знает что за музыка в 20 серии 2 сезона . В самом конце когда немые сцены . Что то из инструментальной народной музыки . А что именно найти не могу . Заранее ОГромное спасибо

  2. Фанат Сайки, который хочет суперсил
    Фанат Сайки, который хочет суперсил
    Гости
    1 января 2019 02:07
    0
    15 | 2
    Спасибо этому аниме, который радовал меня каждый раз, когда выходила серия. Можно со смелостью сказать, что, когда шел тв-2 (первый сезон я залпом посмотрел), я ждал или, лучше сказать, жил ради следующей серии. Порой пересматривал его по нескольку раз одну и ту же серию, а последний опенинг и эндинг просто супер))) (другие тоже хороши, но от последних меня за душу взяло)))) я помню тот момент, когда он (а нет нельзя спойлерить ) эх, сколько эмоций, посмотрев последний эпизод, я чувствую небольшую грусть, осознавая, что история о Сайки Кусуо завершена, и продолжения не будет. и это в Новый Год, кстати, я обожрался оливье, который сам же и приготовил) XD. Ну и как все хорошее, все когда-нибудь заканчивается, может аниме (манга тоже и давно) и закончилось, но эмоции и чувства останутся. Можете считать это пустым трепом, но я написал этот комментарий от чистого сердца (звиняй за ошибки, я всегда писал диктанты в школе на 2). P.S. Спасибо сайту за предоставленный контент)  

  3. Гость qwerty
    Гость qwerty
    Гости
    22 июня 2018 12:14
    0
    2 | 3
    нахеравыпишите ,что он выходит в среду а сами не выкладываете раньше пятницы

  4. Фанат Всех и Вся
    Фанат Всех и Вся
    Гости
    30 мая 2018 14:11
    0
    1 | 9
    Почему написано что добавлена 19 серия а в плеере её нет?

  5. русанимеш
    русанимеш
    Гости
    26 апреля 2018 03:03
    0
    2 | 1
    ну когда же 14 15 сериии

  6. критэк
    критэк
    Гости
    18 апреля 2018 02:32
    0
    9 | 2
    ну что? первый комент?

Вконтакте Одноклассники Яндекс