Убей или умри / Kill la Kill (2013) [1-24 из 24] + Спэшл

Убей или умри / Kill la Kill (2013) [1-24 из 24] + Спэшл
Добавлены все серии
8.1

Убей или умри

Отца девушки по имени Рюко Матой жестоко убили и единственная зацепка, которую оставил убийца - половина огромных красных ножниц, воткнутых в его мёртвое тело. Для того, чтобы найти убийцу, Рюко переводилась из школы в школу, пока не добралась до школы «Академия Истины», которая погрязла в жестокости правящей элиты во главе которой стоит Сацуки Кирюин.

В школе есть простые ученики, которые носят обычную школьную форму и тех, кто носит архиформу - одна, двух и трёхзвёздочная форма. Надев такую форму, человек становится в разы сильнее. Чем больше звёзд, тем сильнее форма. Например архиформа с одной звездой никогда не сможет победить архиформу с двумя звёздами и так далее. Мать Кирюин уже довольно давно пытается понять откуда у одежды может быть такая сила и она уже многое узнала, проводя разные эксперименты, включая эксперименты на собственных дочерях, впрочем обо всём этом вы узнаете сами из аниме.

Не зная о силе одежды Рюко тут же ринулась в бой, увидев реакцию Сацуки Кирюин при виде половины ножниц. Однако её ждало самое настоящее избиение от однозвёздочного прихлебателя Сацуки. Благо Рюко удалось бежать, но по пути она провалилась в яму, находящуюся в бывшем доме отца, где она была раздета и ею овладела пробудившаяся из-за крови архиформа, но необычная архиформа, а, возможно, сильнейшая архиформа! Рюко Матой предстоит узнать множество тайн этой семьи и почти все они будут невыносимо печальны, однако будет и радость великая! Приятного просмотра!

Убей или умри / Kill la Kill (2013) [1-24 из 24] + Спэшл
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Убей или умри - ТВ, 2013 год
  2. Убей или умри: Спецвыпуски - Спецвыпуск, 2014 год
Скриншоты
Аниме Убей или умри Смотреть аниме Убей или умри Убей или умри смотреть онлайн Смотреть Убей или умри

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Убей или умри
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.1
Голосовало 853 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 9-04-2024, 10:54
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Анна
    Анна
    Гости
    10 июля 2020 18:23
    0
    2 | 0

  2. セルゲイ
    Гости
    19 декабря 2019 02:11
    0
    4 | 9
    Приветствую всех, меня зовут Сергей учусь в 9 классе, смотрю аниме и знаю 3 иностранных языка, в данный момент изучаю Японский.(Я либо отбитый, либо просто умный))) Всем советую это аниме так как оно "Универсально" здесь есть всё: От крышных(как же я люблю Т4) няшных* тянок до суровой драмы и это подано так, что данный проект не выглядит чьей-то больной фантазией. Trigger studio снимаю шляпу и низко склоняюсь. Немного об озвучке. Советую, нет даже призываю к просмотру в озвучке Trina_D и Cuba77 по моему вышло и смешно и правильно. Gezell studio- конечно всё не плохо, но не заходит(моё мнение). Kansai studio- если вы мазохист и не ненавидите свои уши, и любите точный перевод- мне вас жаль, кхм то есть переводить названия и имена в некоторых моментах не нужно было. В общем не советую. Остальная озвучка одинаково ужасная. Главное воспринимать это аниме ни как многие люди из моего окружения(мне просто говорили "Что ты за порнушку смотришь?" Эх дал бы между глаз если бы не был твоим старшим братом...) воспринимать это аниме стоит в первую очередь как весёлую(с наркоманскими моментами) историю, оригинальную и очень интересную. Удачи в жизни, не будет гадами и смотрите то что нравится , а я всего лишь изложил своё мнение. Кстати Совет : если у вас есть в окружении человек который ненавидит аниме- заправок его посмотреть ДжоДжо или Гайвера. Он оценит... Вопрос:* Он отправился в сообщество душ спасать Рукию Кучики от казни, там он за 3 дня освоил банкай. Назовите его имя или название аниме, я не смотрел Блич и без гугла бы не ответил)) Да я человек который посмотрел более 50 аниме и в них не было Dragonbal или как его там и Блич, да и атаку титанов я н5 смотрет. За-то я смотрел Тетрадь смерти, да ... да .... с*ка)))

    1. AnimeDub.ru
      Администраторы
      19 декабря 2019 04:08
      616
      4 | 0
      Как же так? Лучшее аниме всех времён не смотрел? Мне тебя жаль.

    2. Гость Гость
      Гость Гость
      Гости
      15 декабря 2022 21:30
      0
      1 | 0
      Если вы мазохист и любите читать дерьмовые отзывы, прочитайте отзыв выше.
      Так, стоп...

  3. Dey_Moore
    Отаку
    15 сентября 2019 11:33
    44
    4 | 47
    После 1 серии бросил это дерьмовое аниме 

    1. Ytochka
      Ytochka
      Гости
      3 декабря 2019 02:46
      0
      9 | 1
      Ты серьезно? Аниме так то классное, и там только первые пять серий такое себе, а вот с шестой наверное серии все интереснее и интереснее. Посмотрел бы хотя бы до седьмой серии.

  4. Максим Калашников
    5 июня 2019 21:55
    0
    8 | 3
    Спрашивается, почему я вместо сацуки слышал саске. Хммм....

    Кста ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР один наверно Когда чел с мечом из бамбука стал Слепым он на черепашку ниндзя стал похож)) если шо сорри(

    Кста ещё один СпОйЛеР наверное У формы подруги Рюко, Шапончик жожика

    Такс подведём итоги

    В этом аниме есть черепашка ниндзя и Джо Джо до качалки

  5. Matoi
    Гости
    19 марта 2019 13:40
    0
    24 | 1
    Наверное, лучшее аниме, которое я смотрел.

  6. AnimeDub.ru
    Администраторы
    1 декабря 2017 01:03
    616
    38 | 4
    Девочка класс! (Рюко Матой)

Вконтакте Одноклассники Яндекс