Бадминтон Аяно Ханэсаки / Hanebado! (2018) [1-13 из 13]

Бадминтон Аяно Ханэсаки / Hanebado! (2018) [1-13 из 13]
Добавлены все серии
7.3

Бадминтон Аяно Ханэсаки

Нагиса Арагаки – старшеклассница с решительным, волевым характером – сутки напролет готовилась к Национальной юношеской олимпиаде по бадминтону. Победа на престижном турнире уже несколько лет была заветной мечтой девушки. Юная спортсменка не пропускала ни одной тренировки, изнуряла себя диетой и физическими нагрузками. Она успешно двигалась по турнирной сетке, пока на одном из матчей не встретилась с неизвестной соперницей.

Маленькая, худенькая девчонка своими точными подачами довела сдержанную Нагису до изнеможения. Главная героиня так старалась, что последним, решающим ударом отправила волан в аут. Незнакомка выиграла у бедняжки с разгромным счётом. Разочарованная Арагаки поклялась больше никогда не брать в руки ракетку и начала заниматься с игроками школьного спортивного клуба. Вскоре девушка заслужила славу самого жестокого тренера на свете. Она не понимала, что своими непосильными требованиями отпугивает ребят. Вот и на этот раз группа первогодок, желающих записаться в секцию, едва увидев разминку, тут же разбежалась.

Приятельница Нагисы, свидетельница рокового матча, случайно заметила в толпе ту самую невзрачную девчушку, выигравшую у Арагаки. Аяно Ханэсаки всего несколько дней училась в старшей школе. Она пришла посмотреть тренировку за компанию с лучшей подружкой Еленой, влюбившейся в неотразимого игрока школьной команды. Когда тренер предложил новенькой заняться бадминтоном, она наотрез отказалась. Нагиса недоумевала: что же случилось за это время с такой одаренной спортсменкой, если она скрывает от всех свой уникальный талант?

Бадминтон Аяно Ханэсаки / Hanebado! (2018) [1-13 из 13]
Скриншоты
Аниме Бадминтон Аяно Ханэсаки Смотреть аниме Бадминтон Аяно Ханэсаки Бадминтон Аяно Ханэсаки смотреть онлайн Смотреть Бадминтон Аяно Ханэсаки

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бадминтон Аяно Ханэсаки
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3
Рейтинг аниме: 7.3
Голосовало 44 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. ророророр
    ророророр
    Гости
    11 сентября 2018 03:23
    0
    3 | 0
    ии где серия

Вконтакте Одноклассники Яндекс