Госпожа Вампир по соседству / Tonari no Kyuuketsuki-san (2018) [1-12 из 12]

Госпожа Вампир по соседству / Tonari no Kyuuketsuki-san (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
8.1

Госпожа Вампир по соседству

Главная героиня простая японская девочка по имени Акари Амано. Она ученица средней школы, её хобби – коллекционирование разнообразных кукол. У девушки в доме уже собралась немаленькая коллекция, но главная мечта Акари – иметь настоящую живую куклу, которая однозначно украсила бы её коллекцию. Именно с любви к куклам и начинаются необычные приключения в жизни главной героини.

Однажды, услышав от одноклассницы страшную историю про девочку-куклу, что живёт в огромном доме в самой глубине леса, который раскинулся неподалеку от школы, Акари решает отправиться туда поздним вечером. Но поиски необычной и загадочной девушки-куклы успехом не заканчиваются, так как главная героиня попросту заблудилась в лесу и чем дальше она двигалась вглубь леса, тем больше отходила от тропинки и сбивалась с пути.

Каково же было удивление Акари, когда на помощь ей пришла та самая, так называемая девочка-кукла, которая, как оказалось, настоящий вампир. Выяснилось, что Софи Твайлайт – 360-летняя милая девочка-вампир, проживающая в особняке в лесной чаще. Софи склонна к жизни в одиночестве и не привыкла к подобным визитам посторонних. Её прозвали куклой из-за способности не стареть. Но для Акари девочка с бледной кожей и пепельными волосами является самой настоящей живой куклой и героиня переезжает к вампирше.

Как оказывается, несмотря на то, что Софи живёт вдалеке от людей, она является обычным современным подростком – любит аниме и даже заказывает товары по интернету. Ещё вчера Акари Амано жила обычной подростковой жизнью с присущими ей проблемами и заботами, а уже сегодня её соседкой является девочка вампир.

Госпожа Вампир по соседству / Tonari no Kyuuketsuki-san (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Госпожа Вампир по соседству Смотреть аниме Госпожа Вампир по соседству Госпожа Вампир по соседству смотреть онлайн Смотреть Госпожа Вампир по соседству

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Госпожа Вампир по соседству
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.1
Голосовало 113 отаку
Теги: Вампиры

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Оценивщик
    Гости
    7 октября 2019 01:55
    0
    2 | 0
    Аниме неплохое но озвучка плохая

Вконтакте Одноклассники Яндекс