Джульетта из школы-интерната / Kishuku Gakkou no Juliet (2018) [1-12 из 12]

Джульетта из школы-интерната / Kishuku Gakkou no Juliet (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
8

Джульетта из школы-интерната

Если вам понравился роман Ромео и Джульетта, то это аниме вам также должно понравиться. Действия разворачиваются в школе-интернате считавшейся престижным школьным заведением, которое располагается на небольшом острове, здесь проходят обучение ученики из двух враждующих между собой стран. По этой причине между студентами часто вспыхивают конфликтные ситуации, но однажды случилось нечто невероятное! Ромео Инудзука является лидером из общежития под названием «Черные собаки», он уже давно, с самого детства, испытывает самые тёплые чувства к очаровательной Джульетте Персии, которая, в свою очередь, является лидером другого общежития под названием «Белые кошки». Вот только застенчивый Ромео никак не мог признаться Джульетте в своих чувствах, но однажды, скрестив свои мечи в поединке один на один, кружась в безумном танце, разгорячённый Ромео признаётся Джульетте в своей любви и та отвечает ему взаимностью.

Джульетта обладает не только внешней красотой, но также она является прекрасной ученицей, окружающие считают её настоящим идеалом. Ромео же наоборот является её полной противоположностью. Парень никогда не считался примерным учеником и всегда принимал участие в драках. Хоть с виду этот парень и неуклюж, однако у него очень чистая и искренняя душа. Джульетта устала от постоянного лицемерия в высшем свете и по этой причине её внимание привлёк такой необыкновенный юноша. Влюблённые прекрасно понимают, что им нельзя допустить того, чтобы про их отношения кто-то узнал. Вот только с каждым разом становится всё сложнее скрывать свои истинные чувства. На пути у влюблённой пары будет возникать множество неприятностей и разнообразных преград, но такая сильная любовь поможет им преодолеть все трудности.

Джульетта из школы-интерната / Kishuku Gakkou no Juliet (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Джульетта из школы-интерната Смотреть аниме Джульетта из школы-интерната Джульетта из школы-интерната смотреть онлайн Смотреть Джульетта из школы-интерната

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Джульетта из школы-интерната
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 305 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Кирэй
    Кирэй
    Гости
    29 октября 2019 20:59
    0
    0 | 3
    Я просто не могу описать свое недовольство! С первой же серии меня убивала нерешительность Ромео. Да я понимаю, что люди разное и т.д., но с Ромео друга ситуация. Он считается главарем и центром "Черных Собак", но ведет себя как тряпка аж жалко смотреть. А его сила и визуализирование ее на различных объектах - это смех и только! Для меня Ромео является неким рыцарем с чистым сердцем и благородным разумом, который будет в первую очередь думать об окружении нежили о себе. Идеализирование, но в аниме могли сделать типа гения раздолбая с нереальной силой и железными принципами. А Джульетту как сдержанную, элегантную молодую девушку, что мила в общении, но чертовски беспощадна в бою. У нас что выпендрежная, буйная леди с полуторами метрами на голове приказывает другим вертя своей красотой и "добротой". Сам каюсь немного преувеличил, но и соврать тоже не могу.
    Из плюсов выделю рисовку (кроме джульетты глаза на виселицу).  Да и все ну парочку типичных любовных приемов и некоторые смешные диалоги.
    Скажу, что продукт сырой и создан, что бы забить экранное время и только. 

  2. KrezziDit
    Гости
    8 декабря 2018 12:16
    0
    3 | 1
    Где 10 серия ?

    1. AnimeDub.ru
      Администраторы
      8 декабря 2018 12:27
      616
      2 | 1
      В плеере sibnet, написано же

Вконтакте Одноклассники Яндекс