Миг за мигом / Kokkoku (2018) [1-12 из 12]

Миг за мигом / Kokkoku (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.9

Миг за мигом

В семье Юкава из поколения поколения, на протяжении многих веков передаётся ценный артефакт о котором знают только члены семьи. Об этом артефакте строго-настрого запрещено кому-либо рассказывать, ведь его ценность заключается в том, что он способен останавливать время. Даже в семье не все знали о его существовании, только доверенному кругу лиц открывалась правда. Джури Юкава могла бы никогда не узнать об этом артефакте и прожить свою жизнь в счастливом неведении, однако судьба решила иначе.

Однажды случилось несчастье, похитили брата и племянника Джури и условия их освобождения были столь нереальны, что пришлось ей браться за оружие. Таким образом пришлось дедушке рассказать об артефакте и отправиться спасать своих родственников. Однако в остановленном мире «Стазисе» вовсе не безопасно.

Миг за мигом / Kokkoku (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Миг за мигом Смотреть аниме Миг за мигом Миг за мигом смотреть онлайн Смотреть Миг за мигом

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Миг за мигом
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.9
Голосовало 109 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Tu4ka
    Tu4ka
    Гости
    5 мая 2020 01:15
    0
    2 | 0
    пля, батюня у нее конечно кайфовый, постоянно выпадал с него)))))

  2. Kyro4ka :)
    Гости
    19 октября 2018 04:06
    0
    1 | 7
    ...если честно, то чувства мои, после просмотра - неоднозначные. Не могу сказать, что понравилось аниме и что Не понравилось, не могу..Вроде закончилось всё хорошо..., НО! На протяжении всего просмотра, мне было как-то, не по себе???. Я теперь даже уснуть не могу! Не знаю, советовать ли просматривать этот тайтл,или нет...Моя оценка 5/10.

  3. Kogotoro
    Kogotoro
    Гости
    14 апреля 2018 20:58
    0
    1 | 2
    начиная с 5 ой серии:
    403 Forbidden
    =\

  4. Geladamoria
    Пожизненный Vip
    24 марта 2018 02:09
    84
    10 | 0
    9\10 - Вышка.

    Отличная история о том, как люди с разными целями, желаниями и взглядами попали в застывший мир. Некоторые сами туда хотели, некоторые попали случайно, остальные даже толком не знали, куда идут.
    Со временем этот интересный мир показывает свою истинную природу, как и все его обитатели. И теперь даже не имеет значение, как и кто здесь оказался, важно только то, кто и как отсюда выберется. И выберется ли?


    Персонажи очень качественные, не картонные. Даже массовка имеет мотивацию и желания, что редко встретишь в аниме. Главным действующим лицам приходиться заманивать людей на свою сторону любыми способами(доходило даже до предложения переспать за помощь), заключать коалиции, чтобы добиться своих целей, или просто чтобы выжить.

    Мир оригинален. Крайне сложно воплотить застывший мир учитывая все законы физики. Но, хоть автор сделал несколько промахов, в целом мир логичен и продуман. В каждой серии нам все больше стает известно о том, как он существует, за какими правилами работает.

    Сюжет интересный. Персонажи не разделены на своих и чужих, неожиданные смерти заставляют переживать за своих фаворитов. Новые факты о мире меняют правила игры. Изменение правил влечет за собой логичные изменения поведения у всех персонажей. Это все делает историю еще более интересной и живой.

    Никаких конкретных слабых сторон у аниме нет, хотя иногда кажеться, что чего-то да не хватает, потому 9.

    Приятного просмотра.
    Не пиши, подумай.

Вконтакте Одноклассники Яндекс