Ангел кровопролития / Satsuriku no Tenshi (2018) [1-16 из 16]

Ангел кровопролития / Satsuriku no Tenshi (2018) [1-16 из 16]
Добавлены все серии
8

Ангел кровопролития

Главной героине Рейчел Гарднер всего тринадцать лет, но судьба уже сыграла с ней злую шутку. Однажды Рейчел очнулась в неизвестном месте, напоминающем подвал, не помня ничего о своём прошлом и не зная, что такого она сотворила, что оказалась здесь. Девушка даже не может понять, действительно ли всё это происходит с ней по-настоящему или это просто её фантазия не на шутку разыгралась. Все комнаты в здании заполнены ловушками, которым ничего не стоит убить человека в одно мгновение. Нужно не просто избегать их, но и быть достаточно умной и хитрой, чтобы не попадаться в них повторно.

Блуждая по коридорам, Рэйчел находит юношу по имени Зак. Он уже успел попасть в одну из ловушек здания, в которой изуродовал своё лицо, из-за чего вынужден носить повязку. Парень с перемотанным лицом и косой за спиной так сильно поразил девушку, что она приняла его за смерть, и, лишённая всех стремлений жить дальше, она просит убить её. Они заключают контракт, согласно с условиями которого Рэйчел помогает Заку выбраться из здания, после чего он с радостью убьёт её абсолютно безболезненно.

Пытаясь выбраться живыми, ребята привязываются друг к другу. Эта странная связь заставляет их жертвовать собой ради друг друга. Смогут ли герои вместе выбраться из злополучного здания и есть ли вообще выход оттуда? Быть может они давно умерли и это место их собственный АД?

Ангел кровопролития / Satsuriku no Tenshi (2018) [1-16 из 16]
Скриншоты
Аниме Ангел кровопролития Смотреть аниме Ангел кровопролития Ангел кровопролития смотреть онлайн Смотреть Ангел кровопролития

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Ангел кровопролития
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 416 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. AnimeDub.ru
    Администраторы
    1 июня 2020 11:45
    616
    1 | 1
    Какое-то чистилище для двинутых на голову

  2. Андрей Рязанцев
    10 марта 2019 10:19
    0
    1 | 5
    Аниме на любителя,я считаю можно было и по интереснее раскрыть сюжет,а на данный момент нудновато и затянута как-то получилось,да и концовка для то кого растянутого аниме должна быть я считаю другая!в целом аниме затягивает, интригует причем не хило так ты уже там такую картину представляешь, а не хряк там лысый на самом деле и так чуть ли не в каждый серии, ну чтож автор по своему это все видел и впринцепи я скажу не плохо и хорошо получилось на мой взгляд! Посмотреть да время убить в полне сойдет!

  3. Rrr
    Rrr
    Гости
    19 ноября 2018 00:56
    0
    4 | 1
    Большое спасибо :))))

  4. 88
    88
    Гости
    12 октября 2018 02:30
    0
    6 | 6
    СЛИШКОМ. МНОГО. ПАФОСА. А так неплохо. Но явно не хорошо

    Я изменил свое мнение. Аниме Г, автор ху.....

    не прошло и пары часов

    Господи, какая ибала, все 13 серий

Вконтакте Одноклассники Яндекс