Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Большой собачий побег / Ozzy (2016)
Мультфильм
9

Большой собачий побег

«Большой собачий побег» – забавная мультипликационная картина о приключениях собак. В центре внимания – жизнерадостный пес породы бигль, которого назвали Оззи. Этот милый щенок обитает в любящей семье Мартинов. Его жизнь похожа на рай, в котором он то и дело резвится со своей младшей хозяйкой, уплетает вкусную еду, спит и озорничает с друзьями, досаждая ворчливому соседу. Но в один миг беззаботная жизнь Оззи закончилась. Семейство Мартинов отправляется в путешествие, но взять собаку с собой они не могут. Малышка Мартин очень расстроена, ведь она очень любит своего лохматого друга и не хочет, чтобы он оставался один взаперти на две недели. Приняв единогласное решение, хозяева оставляют своего питомца в отеле, который предназначен специально для собак. В рекламе по телевизору этот отель рекламировали как настоящий рай для домашних питомцев: СПА-процедуры, игры, питание и лучшие номера.

Помахав хвостом уезжающей вдаль машине своих хозяев, Оззи понимает, что это место совсем не похоже на рай, скорее, наоборот – на ад. Так называемый отель для собак на самом деле оказывается настоящей тюрьмой строгого режима, где царит мрак и ужас. Но Оззи и его новоиспеченные друзья не сдаются и намерены сбежать, раскрыв всем правду.

Большой собачий побег / Ozzy (2016)
Скриншоты
Аниме Большой собачий побег Смотреть аниме Большой собачий побег Большой собачий побег смотреть онлайн Смотреть Большой собачий побег

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Большой собачий побег
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс