Где дракон? / Long zai na li (2015)

Где дракон? / Long zai na li (2015)
Мультфильм
10

Где дракон?

Маленькая девочка по имени Дженет живет своей обычной жизнью, в которой каждый день похож на предыдущий. Но однажды она открывает для себя загадочную страну, где живут знаки зодиака, которые мирно сосуществовали между собой и тесно контактировали. Жизнь в этой стране текла спокойно и гармонично. Изредка только в этой стране появлялись пришельцы вроде Дженет, которые хотели улучшить свою судьбу или узнать будущее, но их визиты не доставляли местным жителям никаких проблем.

Но однажды в этом мире произошло одно событие, которое нарушило мирную жизнь его обитателей: пропал один из знаков зодиака – Дракон. И после этого события в мире знаков зодиака появились темные силы, которые решили поработить всех жителей сказочного мира и установить свои порядки.

И Дженет пришлось отправиться на поиски пропавшего дракона, взяв с собой в союзники остальные знаки зодиака. Дракона вернуть любой ценой, чтобы в мире вновь воцарилось спокойствие и установленные столетиями порядки. Дженет и ее друзей ожидает трудная и опасная битва, в которой им предстоит объединиться и сообща одолеть всех врагов. Для этого им придется применить не только свои необычные способности, но и проявить отвагу и хитрость.

Где дракон? / Long zai na li (2015)
Скриншоты
Аниме Где дракон? Смотреть аниме Где дракон? Где дракон? смотреть онлайн Смотреть Где дракон?

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Где дракон?
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс