Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)
Мультфильм
10

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Ленивец по имени Сид давно известен среди животных своей неуклюжестью, парнишке постоянно не везет и он приносит окружающим только проблемы. Постоянно оказываясь в центре неприятностей он остается целым и невредимым только благодаря помощи своих друзей, который готовы в любой момент вытащить его из передряги.

Но, несмотря на все достижения нерасторопного ленивца, он не идет ни в какое сравнение с катастрофами, создаваемыми Скратом. Этот жадный бельчонок готов на все, ради своего желудя. Каждое следующее бедствие, происходящее в погоне за орехом, только увеличивало свои масштабы, принося жителям планеты уйму неприятностей. Но в своем новом приключении Скрат превзошел все ожидания, создав глобальную катастрофу вселенских масштабов. Пытаясь достать желудь помимо устроенного бардака в близлежащем космосе он по чистой случайности направляет метеорит на нашу планету.

Чувствую приближение неизбежной катастрофы, Мэнни со своей семьей и друзьями решается покинуть насиженное место, чтобы найти способ предотвратить бедствие или хотя бы пережить его. На своем пути компания встречается со старыми друзьями и находит новых, попадая в смешные и забавные ситуации.

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)
Скриншоты
Аниме Ледниковый период: Столкновение неизбежно Смотреть аниме Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно смотреть онлайн Смотреть Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Ледниковый период: Столкновение неизбежно
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс