Barbie: Шпионская история / Barbie: Spy Squad (2016)

Barbie: Шпионская история / Barbie: Spy Squad (2016)
Мультфильм
7.7

Barbie: Шпионская история

Три давние подружки-гимнастки – Барби, Рене и Тереза, достаточно преуспели в своем спортивном деле. Постоянные упорные тренировки позволили девушкам настолько отточить свое мастерство, что их выступления на соревнованиях оставляют незабываемые впечатления и, соответственно, они завоевывают все больше призовых мест.

Это попадает в поле зрения спецслужб, руководителем агентов которых является, как оказалось, тетушка одной из подруг – Зои. Международному разведывательному управлению нужно как раз освежить штат своих агентов, поскольку те, кто сейчас имеются, не могут задержать и обезвредить нового хитрого воришку, появившемуся недавно в их городе. Этот правонарушитель обладает неистовой хитростью и аналитическим умом, оставаясь до сих пор неуловимым, регулярно терроризируя своими злодеяниями небольшое местечко.

Тетушка Зои вербует девочек в секретную службу и они начинают проходить серьезные испытания для того, чтоб стать суперагентами. Поначалу все идет хорошо, однако, провалив важную миссию, их увольняют из разведки. Они возвращаются в гимнастический зал и там, на одной из тренировок, Барби случайно вычисляет воришку. Ей оказывается их извечная соперница по выступлениям – гимнастка Патриция.

Но есть две проблемы: девушки – уже не агенты секретной спецслужбы, и, как сказала сама преступница, – «обнаружить и поймать – это разные вещи»… Чем же закончится эта запутанная история?!

Barbie: Шпионская история / Barbie: Spy Squad (2016)
Скриншоты
Аниме Barbie: Шпионская история Смотреть аниме Barbie: Шпионская история Barbie: Шпионская история смотреть онлайн Смотреть Barbie: Шпионская история

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Barbie: Шпионская история
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс