Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood (2016)

Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood (2016)
Мультфильм
6.8

Бэтмен: Дурная кровь

Готэм - мрачный город, в котором уже много лет царит преступность. Лишь одному человеку было под силу давать бой бандитам. Имя ему - Бэтмен. В течение долгих лет жизни супергерой сражался со злом, защищая простых граждан. Но на этот раз судьба отвернулась от Бэтмена, павшего от рук коварного Еретика. Бэтмен погибает, оставив Готэм без защиты. Трагедия произошла прямо на глазах его помощницы Бэтгерл, сообщившей столь ужасную новость всему Готэму. И если одни скорбели, проливая литры слез, то другие были счастливы смерти героя. Так что теперь перед преступниками не остается никаких весомых преград, способных помешать осуществлению их планов.

Городу нужен новый герой, который сумел бы стать Бэтмену достойной заменой. Таким человеком мечтает стать Найтвиг, долгие годы остававшийся в тени своего наставника. У него появляется шанс доказать жителям Готэма, что он способен на самостоятельные подвиги. Но пока что ему не обойтись без помощи Уэйна-младшего, который приходится павшему Темному рыцарю сыном. Его ловкость и отвага поражают. Так что теперь у Готэма появляются сразу два новых защитника, которые не упустят возможности отомстить за смерть Бэтмена.

Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood (2016)
Скриншоты
Аниме Бэтмен: Дурная кровь Смотреть аниме Бэтмен: Дурная кровь Бэтмен: Дурная кровь смотреть онлайн Смотреть Бэтмен: Дурная кровь

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бэтмен: Дурная кровь
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.8
Голосовало 17 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс