Железный человек и Капитан Америка: Союз героев / Iron Man and Captain America: Heroes United (2014)

Железный человек и Капитан Америка: Союз героев / Iron Man and Captain America: Heroes United (2014)
Мультфильм
9

Железный человек и Капитан Америка: Союз героев

Всем хорошо знакомы подвиги супергероя, скрывающегося под прозвищем Капитан Америка. Он начал свой путь еще в во времена Второй мировой войны, сражаясь с нацистами на полях сражений. Именно тогда доблестный герой столкнулся с Красным черепом впервые. С тех самых пор они являются злейшими врагами, готовыми на все, лишь бы одержать в схватке победу. Капитан стал главным защитником человечества, в то время как Красный череп - его главной угрозой. Их ждет очередная схватка, которая позволит окончательно выявить победителя. Но как все происходящее скажется на безопасности простых граждан?

Ситуация усложняется тем фактом, что на стороне злоумышленника выступают могущественные помощники, готовые подчиняться любым приказам. Но и Кэп не останется в одиночестве. За годы супергеройской деятельности он обрел множество союзников, среди которых числится легендарный Тони Старк. Он прославился как еще один незаменимый герой по прозвищу Железный человек. И уже совсем скоро союзу героев придется принять участие в самой ожесточенной схватке в своей жизни. Смогут ли они положить конец кровавому тирану Красному черепу? Или же ему вновь удастся выйти сухим из воды?

Железный человек и Капитан Америка: Союз героев / Iron Man and Captain America: Heroes United (2014)
Скриншоты
Аниме Железный человек и Капитан Америка: Союз героев Смотреть аниме Железный человек и Капитан Америка: Союз героев Железный человек и Капитан Америка: Союз героев смотреть онлайн Смотреть Железный человек и Капитан Америка: Союз героев

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Железный человек и Капитан Америка: Союз героев
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс