Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers (2004)

Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers (2004)
Мультфильм
7.6

Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи

Любимые детьми персонажи диснеевских мультфильмов вновь покажут забавную историю в смешной анимационной картине «Три мушкетера: Микки, Дональд, Гуфи».

Герои с детства хотели побывать в роли настоящих мушкетеров, у которых на голове большая шляпа с пером, острая шпага и яркий наряд, а за спиной огромное количество подвигов. Но, к большому сожалению, в их жизни не происходило никаких подобных событий, которые могли бы повлечь за собой исполнение их желаний. Их жизнь была размеренной и предсказуемой до одного момента.

Пит – капитан королевских мушкетеров, который стремится занять место на троне. Но на его пути есть одна проблема – принцесса Минни, которую Пит и его союзник лейтенант Кларабель собираются устранить. Отважные друзья Микки, Дональд и Гуфи не могут этого допустить, поэтому они собираются противостоять коварному обидчику. Капитан Пит полностью уверен в своей победе и мысленно уже примеряет королевский трон, корону и издает свои первые указы. Он и не подозревает, что может сделать сплоченность и крепкая дружба отважных товарищей, которые приготовили собственный план по спасению принцессы Минни. Удастся ли героям дать отпор коварному злодею, или же Пит все-таки захватит власть над королевством?

Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers (2004)
Скриншоты
Аниме Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи Смотреть аниме Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи смотреть онлайн Смотреть Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.6
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс