Скуби-Ду! Искусство борьбы / Scooby-Doo! WrestleMania Mystery (2014)

Скуби-Ду! Искусство борьбы / Scooby-Doo! WrestleMania Mystery (2014)
Мультфильм
9.3

Скуби-Ду! Искусство борьбы

Фред, Велма, Дафна, Шегги и его пес Скуби – команда по расследованию мистических и таинственных историй. Шегги и Скуби выигрывают путевку в город Рестл Мания, где живут, тренируются и проводят выступления известные всему миру рестлеры. Вся веселая компания решает позволить себе отпуск и отправиться в славный город спортивных борцов. Там их гидами становятся Джон Сина и Син Кара – друзья в жизни и непримиримые соперники на ринге.

Спокойное течение жизни в городе прерывает появление Медведя-призрака. Легенда о Медведе-призраке появилась сто лет назад, когда Медведь работал на одном из рингов. Никому не удавалось одержать над ним верх, до тех пор, пока он не встретил Син Кару Гранде, пра-пра-дедушку Син Кары, тот вызвал зверя на бой. Бой длился долго, человек одержал победу. Не совладав со своей яростью, Медведь разрушил большую часть города и скрылся в пещерах где-то на севере. Теперь дух могучего Медведя восстал из мертвых и намеревается разрушить город рестлеров. Син Кара клянется, что будет до конца защищать город от духа зверя в память о пра-пра-дедушке.

Вся команда Скуби берется за расследование этого таинственного дела, тем более что первый подозреваемый уже есть. Старик Байард, местный охотник, неоднократно угрожал разрушить город и вернуть природе здешних мест прежнюю чистоту и красоту.

Скуби-Ду! Искусство борьбы / Scooby-Doo! WrestleMania Mystery (2014)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду! Искусство борьбы Смотреть аниме Скуби-Ду! Искусство борьбы Скуби-Ду! Искусство борьбы смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду! Искусство борьбы

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду! Искусство борьбы
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 7 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс