Скуби-Ду! Музыка вампира / Scooby-Doo! Music of the Vampire (2012)

Скуби-Ду! Музыка вампира / Scooby-Doo! Music of the Vampire (2012)
Мультфильм
8.3

Скуби-Ду! Музыка вампира

Приключения юных детективов из «Корпорации Тайна» продолжаются. После ряда успешных расследований товарищи берут на несколько недель отдых. Вэлма подготовила для друзей захватывающий сюрприз, полностью соответствующий их общему увлечению. Команда авантюристов отправляется на Фестиваль Вампиров!

Известный ученый-вампиролог Ван-Хельсинг уже не первый год проводит фестиваль. Масштабное событие привлекает гостей из разных уголков мира. Эксцентричные гости верят в существование вампиров, оборотней и призраков. Некоторые утверждают, что встречались с кровожадными существами лично.

Во время фестиваля участники проводят древние ритуалы и читают настоящие заклинания. Опасные действия приводят к неожиданным последствиям. После театральной постановки из саркофага поднимается настоящий вампир. Тысячи лет он спал, а теперь проснулся злым и голодным.

Гости фестиваля в ужасе и панике. Но главные герои готовы дать отпор древнему вампиру. Дафна, Вэлма и Фрэдди пытаются распутать клубок загадочных событий и разгадать истинную личность пробудившегося монстра. В это время Шэгги и Скуби Ду трясутся от страха и делают все возможное, чтобы избежать встречи с вампиром.

Скуби-Ду! Музыка вампира / Scooby-Doo! Music of the Vampire (2012)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду! Музыка вампира Смотреть аниме Скуби-Ду! Музыка вампира Скуби-Ду! Музыка вампира смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду! Музыка вампира

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду! Музыка вампира
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс