Скуби-Ду! Пираты на борту! / Scooby-Doo! Pirates Ahoy! (2006)

Скуби-Ду! Пираты на борту! / Scooby-Doo! Pirates Ahoy! (2006)
Мультфильм
9.3

Скуби-Ду! Пираты на борту!

Скуби-Ду и его товарищей впереди ждет огромное количество увлекательных событий. На этот раз все будет происходить на Бермудских островах. Ребята решили, что это отличное место, чтобы отпраздновать день рождение Фреда. Они тщательно готовились к этому событию, однако даже представить не могли, с чем им придется столкнуться. Ведь именно незадолго до их прибытия там появились пираты-призраки. До этого момента ребята не верили, что на самом деле что-то подобное происходит у Бермудского треугольника. Ведь они считали, что все это не более, чем выдумка. Однако события, которые там происходят, заставляют их пересмотреть свое отношение ко всему.

Сперва на ребят нападают инопланетяне, что становится для них полной неожиданностью, но им герои быстро дают отпор. Следующим врагом становятся пираты, желающие поживиться и ни кого не хотят отпускать. Пугает товарищей больше всего, то, что с родителями Фреда начинают происходить всякие странности. Парень намерен помочь своим родным и не допустить того, чтобы ситуация усугубилась. В то же время они понимают, что им нужно постараться разгадать тайну Бермудского треугольника. Если они этого не сделают, то ситуация быстро начнет усугубляться и тогда они и вовсе могут никогда не вернуться домой...

Скуби-Ду! Пираты на борту! / Scooby-Doo! Pirates Ahoy! (2006)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду! Пираты на борту! Смотреть аниме Скуби-Ду! Пираты на борту! Скуби-Ду! Пираты на борту! смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду! Пираты на борту!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду! Пираты на борту!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс