Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре / Scooby-Doo! Legend of the Phantosaur (2011)

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре / Scooby-Doo! Legend of the Phantosaur (2011)
Мультфильм
6.4

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

На этот раз товарищи намерены отдохнуть от всех расследований. Чтобы все пошло по плану, они решают отправиться на курорт и забронировать номера в лучшем отеле. Им казалось, что теперь они в раю и можно ни о чем не переживать. Но вскоре ситуация начала резко меняться, так как Шэгги и Скуби-Ду узнали слишком много об этом острове. Они выяснили, что здесь обитает древний монстр Фантозавр, о котором ходит огромное количество легенд. По некоторым данным его призвали еще индейцы в древности, чтобы он охранял остров и не дал испанским конкистадорам воплотить свои коварные планы в жизнь, которые могли бы помешать спокойной жизни местного населения.

Призвать монстра было не сложно, а вот прогнать его оказалось делом довольно непростым, так как никто не знал как правильно это сделать. Местные жители уже и не надеются на то, что кому-то окажется под силу его изгнание. Туристы тут надолго не задерживаются и домой не всем удается вернуться. Ребята понимают, что им необходимо приложить не мало усилий, чтобы разгадать тайну этого странного монстра и изгнать его. Кроме того начинают раскрываться и другие тайны жителей, которые еще больше запутывают ребят и дают им понять, что это дело будет совсем непростым.

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре / Scooby-Doo! Legend of the Phantosaur (2011)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре Смотреть аниме Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.4
Голосовало 7 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс