Скуби-Ду и монстр из Мексики / Scooby-Doo! and the Monster of Mexico (2003)

Скуби-Ду и монстр из Мексики / Scooby-Doo! and the Monster of Mexico (2003)
Мультфильм
10

Скуби-Ду и монстр из Мексики

Мультипликационный фильм «Скуби-Ду и монстр из Мексики» рассказывает интересную историю об очередных приключениях задорных ребят из корпорации «Тайна». Фрэду приходит письмо от друга по переписке, в котором Алехо приглашает его с друзьями в гости. Все согласились и отправились на тайномобиле в дорогу. По приезду в Мексику ребята расслаблялись и отдыхали, они отведали местные угощения и слушали веселую музыку. Но недолго ребята наслаждались отдыхом под жарким солнцем, оказавшись в отеле Алехо, ребята узнают, что в городе появился огромный монстр, которого горожане нарекают Эль Чупакабра.

Этот монстр распугал почти всех людей и райский уголок под названием Веракрус опустел. Конечно же, ребята принимают решение остаться и помочь раскрыть тайну страшного монстра, хоть Шегги и Скуби-Ду не в восторге от этой идеи. В первый же день своего расследования, молодые люди получили угрозу от обидчиков в виде надписи на их фургоне, чтобы те убирались вон из города, но это не помешало друзьям продолжить. Теперь им нужно действовать осторожно, ведь дело очень непростое. Ребят ожидают незабываемые и порой опасные приключения, но им уже не привыкать.

Скуби-Ду и монстр из Мексики / Scooby-Doo! and the Monster of Mexico (2003)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду и монстр из Мексики Смотреть аниме Скуби-Ду и монстр из Мексики Скуби-Ду и монстр из Мексики смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду и монстр из Мексики

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду и монстр из Мексики
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс