Winx Club: Волшебное приключение / Winx Club 3D: Magical Adventure (2010)

Winx Club: Волшебное приключение / Winx Club 3D: Magical Adventure (2010)
Мультфильм
5.5

Winx Club: Волшебное приключение

Итальянский мультипликационный фильм, представляющий собой непрерывные фантастические приключения уже знакомых зрителям фей Винкс.

Неутомимые колдуньи Тринкс снова разрабатывают планы получения доступа к Древу Жизни, для чего им необходим волшебный компас. Они организовали налет на ничего не подозревающих фей и заполучили необходимое. Винкс надо исправлять ситуацию, но их подруга – принцесса Блум готовится принять титул королевы Домино и не торопится на помощь. К тому же она получила желанное предложение от любимого Ская выйти за него замуж. Но ситуация разворачивается для Блум неожиданным образом...

Теперь уже и рыжеволосой Блум с ее избранником нужна помощь, и они примыкают к феям Винкс, и решают все вместе преодолевать трудности.
А тем временем коварные Тринкс уже отыскали Древо Жизни, и феям предстоит фантастическое незабываемое приключение! Блум вместе с подругами сталкивается с чудовищной опасностью, ведь злобные колдуньи Тринкс пытаются нарушить магический баланс. Это может привести к магическому катаклизму!

Удастся ли феям справиться с нависшей опасностью? И как будут обстоять дела со свадьбой у Блум и Ская? Ответы найдутся при просмотре феерического, полного волшебства мультфильма.

Winx Club: Волшебное приключение / Winx Club 3D: Magical Adventure (2010)
Скриншоты
Аниме Winx Club: Волшебное приключение Смотреть аниме Winx Club: Волшебное приключение Winx Club: Волшебное приключение смотреть онлайн Смотреть Winx Club: Волшебное приключение

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Winx Club: Волшебное приключение
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.5
Голосовало 20 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс