Скуби-Ду! И легенда о вампире / Scooby-Doo! And the Legend of the Vampire (2003)

Скуби-Ду! И легенда о вампире / Scooby-Doo! And the Legend of the Vampire (2003)
Мультфильм
10

Скуби-Ду! И легенда о вампире

Знаменитые охотники за привидениями решают отдохнуть от паранормальных приключений – друзья отправляются в Австралию, намереваясь посетить легендарный фестиваль с мистическим названием «Вампирский рок». Добравшись до места проведения концерта, Велма, Шегги, Дафна и Фред были приятно удивлены, увидев среди музыкантов участниц популярной рок-группы «Ведьмы». Любители мистики уже были знакомы с отважными Торн, Луной и Даском – рокеры в прошлом помогали команде изловить призрак злобной колдуньи.

Неожиданно выступление оказывается под угрозой – неизвестные преступники похищают рок-звезд. Представители местных бандитских группировок тут ни при чем – злой дух по имени Йови Йаху пробудился и принялся воровать людей, чтобы обращать их в настоящих вампиров. Никто не понимал, зачем он специально увеличивает популяцию кровососущих монстров, и что он намерен делать с новообращенными чудовищами. Четверка приятелей снова бросается в бой с могущественным врагом из потустороннего мира – парни и девушки просто не могут бросить гостей рокерского слета наедине с ужасным инфернальным чудищем. Правда, Скуби и его напарники еще даже не знают, как сражаться с коварным противником, зато они точно уверены, что вместе обязательно придумают гениальный план или придется в очередной раз полагаться на интуицию и импровизировать.

Скуби-Ду! И легенда о вампире / Scooby-Doo! And the Legend of the Vampire (2003)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду! И легенда о вампире Смотреть аниме Скуби-Ду! И легенда о вампире Скуби-Ду! И легенда о вампире смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду! И легенда о вампире

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду! И легенда о вампире
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс