Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo! and the Samurai Sword (2008)

Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo! and the Samurai Sword (2008)
Мультфильм
10

Скуби-Ду и меч самурая

Скуби-Ду, Скрепи-Ду и их товарищи отправляются в Токио. Их подруга Дафна принимает там участие в турнире и ребята хотят её поддержать. Но незадолго до начала происходит странное событие, которое заставляет товарищей приступить к активным действиям. Неожиданно в музее просыпается Черный рыцарь. Придания гласят, что он уже много веков находился в состоянии сна. С собой он прихватил и легендарный Самурайский меч, после чего исчез и некоторое время не появлялся. Следующий раз он дает о себе знать в тот день, когда ребята прибывают в Японию. Он напал на Академию Миримото вместе со своим призрачным войском и завладел еще одним артефактом.

Вскоре выясняется, что на самом деле у него поддельный свиток Судьбы. Подсказки, которые есть на нем повели Черного рыцаря по ложному пути и теперь у товарищей появилась возможность первыми добраться до Меча Рока. Без всех реликвий, рыцарь не сможет добиться желаемого и все будут находиться в безопасности. Пока он не понял, что идет по неверному пути, у ребят есть шанс постараться разгадать все загадки и выяснить, что же на самом деле за тайна скрывается здесь. Они уверены в том, что эти призраки имеют мало общего с прошлым и на самом деле разгадка находится гораздо ближе, чем все думают.

Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo! and the Samurai Sword (2008)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду и меч самурая Смотреть аниме Скуби-Ду и меч самурая Скуби-Ду и меч самурая смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду и меч самурая

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду и меч самурая
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс