Вернер – холодный, как лёд / Werner - Eiskalt! (2011)

Вернер – холодный, как лёд / Werner - Eiskalt! (2011)
Мультфильм
9.3

Вернер – холодный, как лёд

Будучи совсем крошечным малышом, Вернер уже шокировал окружающих – карапуз так лихо управлял собственной коляской, что, казалось, он не лежит, замотанный в пеленки, а как минимум управляет гоночным болидом. Родители парня только удивлялись поразительным способностям своего сына, думая, что у них подрастает будущий победитель мировых гоночных чемпионатов. Что ж, они были правы. Езду на самокате и велосипеде ребенок освоил за считанные секунды, а на мотоцикле научился ездить раньше, чем читать и писать.

Вскоре подросток понят, что транспорт – это его настоящее призвание, и принялся за вождение машин. Трассы, по которой не смог бы проехать юный любитель спорткаров. Видимо, после автомобилей придется переходить на вертолеты, самолеты и профессиональные болиды, чтобы завоевать титул самого молодого и перспективного суперводителя планеты. Разумеется, у такого талантливого юноши будет множество завистников, желающих помешать его восхождению на карьерный олимп, вот только на каждого недоброжелателя всегда найдется преданный друг, готовый ввязаться в любое опасное приключение ради торжества справедливости, славы, дружбы и, конечно же, головокружительной скорости.

Вернер – холодный, как лёд / Werner - Eiskalt! (2011)
Скриншоты
Аниме Вернер – холодный, как лёд Смотреть аниме Вернер – холодный, как лёд Вернер – холодный, как лёд смотреть онлайн Смотреть Вернер – холодный, как лёд

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Вернер – холодный, как лёд
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс