Железный человек и Халк: Союз героев / Iron Man & Hulk: Heroes United (2013)

Железный человек и Халк: Союз героев / Iron Man & Hulk: Heroes United (2013)
Мультфильм
8.3

Железный человек и Халк: Союз героев

Мир еще никогда не сталкивался с угрозой такого уровня! На местной ядерной станции произошла авария, по итогам которой на свет появился новый опасный злодей. Он называет себя Ззакс, представляя собой существо из чистой энергии. Ему под силу управлять не только электричеством, но и механизмами. По своей силе он превосходит любое живое существо на планете, что делает Ззакса практически неуязвимым. И теперь над человечеством нависла серьезная опасность. Спасти мир под силу лишь зеленому гиганту Халку, прежде считавшемуся самым сильным Мстителем, способным справиться с любым соперником в одиночку.

Но теперь даже Халку придется искать поддержки на стороне. Первым кандидатом в напарники становится Железный человек, неоднократно доказывавший свою гениальность. Под железным обмундированием скрывается изобретатель, способный найти выход из любого положения. Так что помощь Тони Старка в столь напряженной ситуации будет очень даже к месту. Впереди новоявленный союз двух героев будет ждать сражение, от исхода которого зависят судьбы миллионов. Смогут ли Халк и Железный человек одолеть Ззакса и тем самым спасти всю планету от могущественного врага?

Железный человек и Халк: Союз героев / Iron Man & Hulk: Heroes United (2013)
Скриншоты
Аниме Железный человек и Халк: Союз героев Смотреть аниме Железный человек и Халк: Союз героев Железный человек и Халк: Союз героев смотреть онлайн Смотреть Железный человек и Халк: Союз героев

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Железный человек и Халк: Союз героев
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 6 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс