Горбун из Нотр Дама / The Hunchback of Notre Dame (1996)

Горбун из Нотр Дама / The Hunchback of Notre Dame (1996)
Мультфильм
9.6

Горбун из Нотр Дама

Горбун Квазимодо всю жизнь провел в Соборе Парижской Богоматери. Стесняясь своего уродства, он практически не покидал церковь, но однажды, во время большого празднества, все-таки решил выбраться на улицу. Восхищенный выступлением танцующей цыганки, он моментально влюбился в симпатичную девушку. К сожалению, красота Эсмеральды покорила не только скромного звонаря, но и его покровителя, местного судью Фролло, ненавидевшего простолюдинов. Жестокосердный мужчина запер избранницу в крепости и потребовал выйти за него замуж. В случае отказа ее ждали страшные муки и смертная казнь.

Узнав о жутком поступке своего попечителя, горбатый добряк помог пленнице сбежать – он помнил, как она встала на его защиту, когда горожане оскорбляли его, и решил отблагодарить свою заступницу. О побеге быстро стало известно – обиженный судья бросился искать беглянку, намереваясь сжечь ее на костре, словно колдунью. Поисковую операцию возглавляет капитан Феб. Бравый солдат тайно влюблен в танцовщицу и собирается помешать своему начальнику убить ее. Возможно, гордячка ответит взаимностью на чувства офицера, и вместе они смогут спасти свои жизни и стать по-настоящему счастливыми.

Горбун из Нотр Дама / The Hunchback of Notre Dame (1996)
Скриншоты
Аниме Горбун из Нотр Дама Смотреть аниме Горбун из Нотр Дама Горбун из Нотр Дама смотреть онлайн Смотреть Горбун из Нотр Дама

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Горбун из Нотр Дама
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.6
Голосовало 20 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс