Барби: Сказочная страна моды / Barbie Fashion Fairytale (2010)

Барби: Сказочная страна моды / Barbie Fashion Fairytale (2010)
Мультфильм
7.1

Барби: Сказочная страна моды

У Барби, как и у любого нормального человека, случается такое, что наступает черная полоса в жизни: ей пришлось пережить увольнение с работы, унижение ее мастерства и расставание с возлюбленным, который по неизвестным причинам решил, что они не пара. Прислушавшись к совету лучшей подруги, девушка собирает чемоданы и улетает в Париж в гости к своей тетушке Мэллисен, с которой в последний раз она виделась много лет назад.

Барби с детства любила индустрию моды и всегда с радостью проводила время с любимой тетей, которая владеет модным домом и известна по всему миру, как замечательный модельер. Однако теперь дела идут намного хуже: последняя коллекция была не очень удачной и критики плохо отзывались о ней в своих рецензиях, да и публика не была в восторге от новой линии одежды, из-за чего женщина решает бросить модельный бизнес и переехать в провинциальную деревню, подальше от всей гущи событий. Барби решает взять ситуацию в свои руки, ведь девушка не может себе позволить сидеть без дела, когда ее тетушка бросает дело всей своей жизни из-за одной ошибки. Девушка оказывается весьма талантливой в своем деле и ей удается вернуть внимание экспертов к дому моды, сделав его даже лучше, чем он был на пике своей популярности.

Барби: Сказочная страна моды / Barbie Fashion Fairytale (2010)
Скриншоты
Аниме Барби: Сказочная страна моды Смотреть аниме Барби: Сказочная страна моды Барби: Сказочная страна моды смотреть онлайн Смотреть Барби: Сказочная страна моды

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Барби: Сказочная страна моды
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.1
Голосовало 18 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс