Золушка 2: Мечты сбываются / Cinderella II: Dreams Come True (2002)

Золушка 2: Мечты сбываются / Cinderella II: Dreams Come True (2002)
Мультфильм
6.6

Золушка 2: Мечты сбываются

Когда-то давно она была простой девчонкой, жизнь которой отравляли злобные сводные сестрицы и мачеха. Любой ее день состоял из работы по дому, а о красивых платьях, балах и интересных знакомствах оставалось лишь мечтать. И вдруг случилось чудо! Героиня покорила сердце Принца. С помощью хрустальной туфельки юноша отыскал ее среди сотен других, влюбленные сыграли свадьбу и отправились жить в королевский дворец. Кто-то подумает, что история везучей скромницы на этом закончилась, однако нет. Приключения Золушки продолжаются!

Едва очутившись в замке, она сталкивается с необходимостью самостоятельно устроить праздник для всей семьи. Муж вместе со своим отцом уехал охотиться, так что помочь и дать совет бедняжке некому. Как справится напуганная ответственностью девушка? Следом в истории появляется новый герой. Очень желая подружиться с юной принцессой, придворный мышонок Жак просит Фею-Крестную сделать его человеком. Один взмах волшебной палочки — и мечта зверька исполняется. Но жить по-человечески оказывается не так просто. Решив проблемы Жака, Золушка переключается на сестру. Та влюбилась в молодого пекаря, но родные их союз не одобряют. Доброй душе предстоит помочь двум сердцам соединиться.

Золушка 2: Мечты сбываются / Cinderella II: Dreams Come True (2002)
Скриншоты
Аниме Золушка 2: Мечты сбываются Смотреть аниме Золушка 2: Мечты сбываются Золушка 2: Мечты сбываются смотреть онлайн Смотреть Золушка 2: Мечты сбываются

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Золушка 2: Мечты сбываются
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.6
Голосовало 10 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс