Золушка 3: Злые чары / Cinderella III: A Twist in Time (2007)

Золушка 3: Злые чары / Cinderella III: A Twist in Time (2007)
Мультфильм
9.1

Золушка 3: Злые чары

Приближается их первая свадебная годовщина — по радостному поводу Принц и Золушка решают устроить пикник для самых близких. Компания в составе Феи-Крестной, самих супругов и живущих в замке мышат Гаса и Жака отправляется на лесную опушку. Праздник проходит очень весело, поэтому, слегка ослабив бдительность, Добрая Фея теряет волшебную палочку. Сокрушаясь собственной легкомысленности, старушка бросается на поиски верной спутницы, но все тщетно. Страшно представить, что случится, окажись магический инструмент в недобрых руках…

Так и вышло: палочкой завладела миссис Тремейн. Мачеха и две ее дочери до сих пор не могут простить «замарашке» нежданного счастья, а потому спешат разрушить жизнь безобидной девушки. Подлая троица делает так, что время оборачивается вспять: влюбленный в незнакомку Принц повторно колесит по стране, пытаясь отыскать милую суженую. Решающий волшебный взмах — и хрустальная туфелька оказывается впору старшей дочке. Так Анастасия становится женой королевского наследника и уезжает с ним во дворец. Узнав об этом, Золушка добивается встречи с любимым, но тот ее не помнит. Неужели красавица отступит и отдаст мужа другой? Как бы нет так! У сказки обязательно будет счастливый финал!

Золушка 3: Злые чары / Cinderella III: A Twist in Time (2007)
Скриншоты
Аниме Золушка 3: Злые чары Смотреть аниме Золушка 3: Злые чары Золушка 3: Злые чары смотреть онлайн Смотреть Золушка 3: Злые чары

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Золушка 3: Злые чары
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.1
Голосовало 9 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс