Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2002)

Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2002)
Мультфильм
8.5

Том и Джерри: Волшебное кольцо

Озорной мышонок Джерри и не самый сообразительный кот Том живут как обычно: гоняясь один за другим, крушат все вокруг. Однако теперь у второго героя появляется важная и крайне ответственная миссия. Уезжая из дома, хозяин, молодой чародей, поручает ему хранить волшебное кольцо. Если украшение затеряется, невнимательному стражу придется переселиться на улицу. Понимая, что человек не шутит и не желая становиться бездомным бродягой, Том не спускает с чудесного предмета глаз.

Именно в этот момент хулиган-мышонок решает повеселиться! Стащить кольцо у хвостатого раззявы не составляет труда — теперь оно, подобно красивой короне, венчает голову изобретательного Джерри. Разозлившийся котяра начинает преследовать юркого воришку, но, выбежав на улицу, тот еще быстрее пускается наутек. Неужели пора возвращаться домой и паковать чемодан? А вот и нет! Том не сдается! Но он не единственный, кто хочет заполучить магическую драгоценность. Жители города наслышаны о ее свойствах, потому любой из встреченных прохожих пытается поймать спешащего мышонка. Погоня лишь набирает обороты! Какие приключения обрушатся на парочку, когда кольцо начнет работать? И сколько нервов потребуется потратить Тому, чтобы выйти сухим из воды?

Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2002)
Скриншоты
Аниме Том и Джерри: Волшебное кольцо Смотреть аниме Том и Джерри: Волшебное кольцо Том и Джерри: Волшебное кольцо смотреть онлайн Смотреть Том и Джерри: Волшебное кольцо

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Том и Джерри: Волшебное кольцо
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс