Том и Джерри: Фильм / Tom and Jerry: The Movie (1992)

Том и Джерри: Фильм / Tom and Jerry: The Movie (1992)
Мультфильм
6.4

Том и Джерри: Фильм

Наконец-то хозяйка Тома решилась на переезд. Вот только незадачливые Том и Джерри не успели запрыгнуть в увозящую вещи машину, а потому теперь вынуждены блуждать по городу в поисках своего нового дома. Неожиданно им встречается сестричка по несчастью — маленькая девочка, представившаяся Робин Старлинг. Она рассказала, что растет сиротой: сперва умерла мама, а потом, попав под лавину в горах Тибета, погиб отец. Сегодня малышка живет у тети, но нужна ей лишь для получения хорошего наследства, что завещал дочери папа-бизнесмен.

Выслушав грустный рассказ новой знакомой, кот и мышонок загорелись желанием как-то помочь. Убедив Робин вернуться домой, они решили ее проводить. Кто ж знал, что поход в гости к своенравной миссис Фигг положит начало новым приключениям? Том находит письмо, в котором говорится, что мистер Старлинг на самом деле жив. Боясь, что животные проболтаются и племянница узнает правду, коварная тетушка отдает их в лапы местных живодеров. Однако, благодаря ловкости и смекалке, неразлучным друзьям удается улизнуть от злодеев. Теперь путь воодушевленной троицы лежит туда, где укрывается отец девочки. Конечно, не собирающаяся терять богатство тетя пускается в погоню!

Том и Джерри: Фильм / Tom and Jerry: The Movie (1992)
Скриншоты
Аниме Том и Джерри: Фильм Смотреть аниме Том и Джерри: Фильм Том и Джерри: Фильм смотреть онлайн Смотреть Том и Джерри: Фильм

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Том и Джерри: Фильм
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.4
Голосовало 14 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс