Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)

Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)
Мультфильм
10

Артур и месть Урдалака

Со дня, когда смелый мальчик Артур впервые оказался в стране крошечных минипутов, прошло 2 года. Он повзрослел и обзавелся друзьями, по которым очень скучает в родной Америке. Находясь в гостях у бабушки, герой волнительно отсчитывает мгновения до прихода очередного лунного цикла. Этот пограничный момент станет для него волшебным: юный искатель приключений сможет переместиться в чудесные края и встретиться с ненаглядной Селенией.

К празднику все готово: принцесса надела платье из розовых лепестков, а ее близкие накрыли длинные столы. Однако вечеринка по случаю возвращения товарища из мира людей внезапно откладывается: отец сообщает герою, что пора ехать домой. Растерянному парнишке остается лишь повиноваться. Вдруг посыльный паучок доставляет ему записку — на обрывке бумаги значится «SOS». Вне сомнений: письмо с просьбой о помощи отправлено Селенией, малышка попала в беду! Бросив все, Артур летит к возлюбленной! Однако, преодолев череду препятствий, победив полчища лягушек, тараканов и крыс, сразившись с армией нового врага Креба и попутно освободив из заточения брата принцессы Бархлюша, отчаянный мальчишка с изумлением выясняет, что никакой записки девочка-минипут не передавала. Тогда по чьей милости он покинул дом?

Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)
Скриншоты
Аниме Артур и месть Урдалака Смотреть аниме Артур и месть Урдалака Артур и месть Урдалака смотреть онлайн Смотреть Артур и месть Урдалака

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Артур и месть Урдалака
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс