Чудо-женщина / Wonder Woman (2009)

Чудо-женщина / Wonder Woman (2009)
Мультфильм
6

Чудо-женщина

На заре человеческой цивилизации сильные и храбрые амазонки были подданными живущего на Олимпе верховного бога Зевса, а лидер воинственных женщин, Королева Ипполита, даже родила от громовержца дочь. В благодарность за верную службу и прекрасную наследницу повелитель целого мира подарил возлюбленной и ее племени райский, скрытый от посторонних глаз остров. Так амазонки поселились на Фемискире.

Именно сюда попал восставший против Зевса Арес, когда, решив стать главным, перебил часть жителей священного Олимпа. Отныне, сидя в надежной темнице, предавший старшего наставника, бог войны должен искупить свою вину и раскаяться. Однако он и не собирался терзаться угрызениями совести. Недолго думая, Арес сбежал.

Однажды в окрестностях уединенного клочка суши терпит крушение подбитый истребитель. Представившись Стивом Тревором, чудом спасшийся летчик рассказывает островитянкам, что остальной мир охвачен пламенем войны. Поняв, кто за этим стоит, Королева посылает к людям свою дочь — принцессу Диану, неуязвимую полубогиню-получеловека. Задача уникальной девушки — помочь пилоту добраться до своих и не дать озлобленному, жаждущему мести Аресу испепелить планету.

Чудо-женщина / Wonder Woman (2009)
Скриншоты
Аниме Чудо-женщина Смотреть аниме Чудо-женщина Чудо-женщина смотреть онлайн Смотреть Чудо-женщина

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Чудо-женщина
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс