Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013)

Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013)
Мультфильм
10

Медведи-соседи: Зимние каникулы

Наступления Нового года ждут не только люди, но и обитатели леса. Праздник уже в пути — пора наряжать елку, запасаться подарками, придумывать желания. Постепенно сказочная чаща преображается: везде висит мишура и мигают гирлянды. Готовиться к главному зимнему торжеству зверям помогают местные школьники. Медведи тоже обожают Новый год, однако в компании встречают его редко: в это время здоровяки должны находиться в спячке. Вот и теперь природа берет свое…

Пока остальные готовятся отпраздновать наступление 1 января в лесу, дровосек Вик, наоборот, спешит уехать в город. Родители уже заждались. Лишь денег на гостинцы у бедолаги нет. Решив, что это не повод являться к семье с пустыми руками, герой придумывает совершенно неправильное, но очевидное решение. Нужно просто срубить и продать на рынке несколько пушистых рождественских елей. Огромная пила лесоруба уже готова начать работу — угроза нависает над главным деревом поляны, что заботливо украсили дети и животные. Поняв, что вот-вот произойдет непоправимое, зайцы, белки, сурки собираются на совет. Самостоятельно с хулиганом им не справиться — нужно будить братьев-медведей. Но как? Ведь грозные соседи так сладко сейчас спят! Как поступят герои, чтобы получить помощь Бриара и Брамбла?

Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013)
Скриншоты
Аниме Медведи-соседи: Зимние каникулы Смотреть аниме Медведи-соседи: Зимние каникулы Медведи-соседи: Зимние каникулы смотреть онлайн Смотреть Медведи-соседи: Зимние каникулы

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Медведи-соседи: Зимние каникулы
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс