Ночь в супермаркете / Foodfight! (2012)

Ночь в супермаркете / Foodfight! (2012)
Мультфильм
10

Ночь в супермаркете

Едва ли кто-то задумывался, что творится в магазинах, когда их двери закрываются за последним покупателем. В это сложно поверить, но кипит жизнь!

Очередной день подходит к концу, люди ложатся спать, а в одном из городских супермаркетов, наоборот, все лишь начинается. Дождавшись ухода кассиров и охраны, коробки и пачки выстраиваются в мини-небоскребы, торговые стеллажи образуют проспекты, а населяют этот необычный мегаполис сошедшие со своих реклам герои плакатов и персонажи роликов. Тут и белый толстяк Мишлен, трудолюбивый мистер Проппер, не знающий утомления кролик Энерджайзер, веселый тунец Чарли, любящий блестящие поверхности мистер Мускул, прекрасная, но коварная Леди-Икс и другие узнаваемые детища современных маркетологов. Как они проводят время? Как и люди! Развлекаются, общаются, плетут интриги, строят планы.

Любимым местом отдыха для жителей бакалейного отдела остается клуб Капо-Банана, расположенный в овощном. Но однажды вечернее спокойствие и расслабленность атмосферы нарушает появление новичка. Представившись Брэндом Х, незваный гость объявляет, что теперь все будет по-другому. Заявление самоуверенного нахала возмущает остальных. Однако, пока народ разбирается, что делать дальше, Х готовится начать всеобщую битву едой.

Ночь в супермаркете / Foodfight! (2012)
Скриншоты
Аниме Ночь в супермаркете Смотреть аниме Ночь в супермаркете Ночь в супермаркете смотреть онлайн Смотреть Ночь в супермаркете

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Ночь в супермаркете
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс