Золушка: Полный вперед! / Cendrillon au Far West (2012)

Золушка: Полный вперед! / Cendrillon au Far West (2012)
Мультфильм
5.5

Золушка: Полный вперед!

Живущий в России Принц однажды решает жениться. Но в родной стране достойной невесты ему не находится. Что делать, как быть? Недолго подумав, герой отваживается на полнейшую авантюру. Раз дома чудесных девиц не осталось, нужно поискать претендентку в сказке. Решено! В компании любимой тетушки юноша устремляется в странствие по далеким волшебным краям. Путешествие оказывается опасным: то и дело возникают неожиданные преграды, особенно родственникам досаждают жаждущие легкой наживы пираты. Однако с помощью мудрых советов находчивой тети они всегда выходят сухими из воды.

Приближается судьбоносная встреча! Королевский наследник еще не подозревает, что забрел в сказочное государство не напрасно: именно здесь в ожидании настоящей любви живет девушка его мечты — добрая, скромная Золушка. Но прямо сейчас пойти под венец не получится. Впереди парочку и их друзей ждет множество приключений: погони, предательства, похищения и даже… выбитый зуб! Препятствовать их счастью будут лесные разбойники, вездесущие морские пираты, мачеха и ее завистливые дочки. Но истинные чувства способны преодолеть любые трудности. Пара русского Принца и необыкновенной Золушки — лучший пример того, как искренняя любовь умеет творить чудеса!

Золушка: Полный вперед! / Cendrillon au Far West (2012)
Скриншоты
Аниме Золушка: Полный вперед! Смотреть аниме Золушка: Полный вперед! Золушка: Полный вперед! смотреть онлайн Смотреть Золушка: Полный вперед!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Золушка: Полный вперед!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс