Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)

Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)
Мультфильм
8.7

Оз: Возвращение в Изумрудный Город

Главная героиня истории – девочка Дороти. Героиня во второй раз отправляется в волшебную страну Оз. Власть захватил брат злой колдуньи – Джестер, который имеет непреодолимое желание иметь власть над жителями волшебной страны. Джестер наряжается в странное облачение шута, владеет отрядом летучих обезьян, а также волшебной метлой своей сестры. Главная затея отрицательного героя – распространить злобу в стране.
Конечно же, Дороти не позволит этому произойти. А помогут ей в этом как старые и верные друзья – Страшила, Лев и Дровосек, так и новые – капитан Зефира, Фарфоровая Принцесса и филин Савва. Много опасностей встанет на пути героев, прежде чем они освободят жителей страны от нападок Джестера.

Дороти обнаружит, что с момента её исчезновения в стране воцарились хаос и запустение. И даже добрая волшебница Глинда не смогла восстановить порядок. Девочке придется совершить опасное путешествие по волшебной стране в поисках потерянных друзей.

Примечательно, что основой мультфильма стала книга Роджера С. Баума, который является правнуком Фрэнка Баума – автора оригинальной истории о волшебнике страны Оз.

Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)
Скриншоты
Аниме Оз: Возвращение в Изумрудный Город Смотреть аниме Оз: Возвращение в Изумрудный Город Оз: Возвращение в Изумрудный Город смотреть онлайн Смотреть Оз: Возвращение в Изумрудный Город

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Оз: Возвращение в Изумрудный Город
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс