Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 (1996)

Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 (1996)
Мультфильм
10

Все псы попадают в рай 2

Среди людей существует поверье, что все собаки без исключения после смерти попадают в рай. И действительно, животные отправляются на небеса и проводят вечную жизнь среди высших существ. Некоторые представители вида даже возвращаются назад, на грешную землю. Именно это произошло со странным питомцем по имени Чарли. Он должен разыскать волшебный рожок, потерянный на задворках рая и принести его обратно. Но справится ли главный герой с практически невыполнимым заданием в одиночку или ему придется обратиться за помощью к своим бывшим друзьям?

Чарли хочет отплатить мошеннику и вору той же монетой. Поэтому пес понимает, что он вынужден действовать нестандартно. Как раз поэтому он просит помощи у своего закадычного приятеля Итчи. Совсем скоро они отправятся в долгожданное путешествие на поиски затерянного артефакта, где столкнутся с непониманием людей в свой адрес и познакомятся с худшими представителями человечества. Злодеи не отдадут находку за красивые глаза. Чарли и Итчу придется славно попотеть, чтобы вознестись на небеса с рожком. В пути они повстречают веселого парня, недавно сбежавшего из дома. Он постарается оберечь собак от непредвиденных обстоятельств.

Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 (1996)
Скриншоты
Аниме Все псы попадают в рай 2 Смотреть аниме Все псы попадают в рай 2 Все псы попадают в рай 2 смотреть онлайн Смотреть Все псы попадают в рай 2

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Все псы попадают в рай 2
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс