В поисках Немо / Finding Nemo (2003)

В поисках Немо / Finding Nemo (2003)
Мультфильм
9.8

В поисках Немо

В глубинах океана, среди Большого барьерного рифа раскинулся целый рыбий мегаполис, со своими школами, детскими садами и прочей инфраструктурой большого города. Один из жителей этого города – Марлин, маленькая рыба-клоун, который не может похвастаться ни большими размерами, ни острыми зубами. Поэтому Марлин очень обеспокоен защитой своего потомства – целого вывода икринок, каждая из которых впоследствии может стать рыбкой. Но из-за трагического случая выживает лишь одна икринка, превратившаяся впоследствии в Немо.

Немо – молодая рыба-клоун, с рождения страдающая дефектом одного из плавника, что не добавляет ему уверенности в себе. Не добавляет оптимизма и чрезмерная опека отцом, ещё свежо воспоминание как Марлин потерял почти всех детей вместе с их матерью. Из лучших побуждений Марлин душит своей заботой Немо, стараясь не выпускать его из поля зрения ни на секунду.

По стечению обстоятельств молодой Немо в первых день в школе попадает в переделку и оказывается за многие километры от дома. Его отец – Марлин, понимает, что из него плохой спасатель и в одиночку шансы найти своего отпрыска равны нулю. Отправляясь в увлекательное путешествие за своим сыном, отважная рыба-клоун берёт в попутчики Дори – королевскую синюю рыбу, страдающую амнезией.

В поисках Немо / Finding Nemo (2003)
Скриншоты
Аниме В поисках Немо Смотреть аниме В поисках Немо В поисках Немо смотреть онлайн Смотреть В поисках Немо

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала В поисках Немо
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс