Звериный отряд. Код Марко Поло / Cuccioli: Il codice di Marco Polo (2010)

Звериный отряд. Код Марко Поло / Cuccioli: Il codice di Marco Polo (2010)
Мультфильм
10

Звериный отряд. Код Марко Поло

Темная ведьма Ворона задумала уничтожить один самых красивых городов планеты. Чародейка всей душой ненавидит Венецию – чтобы избавиться от нее, она решила осушить знаменитые каналы. Звериный отряд пытается противостоять злодейке, но все их усилия оказываются тщетными. Старинная легенда гласит, что существует только один способ остановить действие злых чар – необходимо произнести специальное заклинание, но беда в том, что свитки с заветным текстом хранятся в зачарованном Дворце Магии, дорогу к которому никто не знает.

Кот Холли, кролик Шляпник, лягушонок Пио и уточка Дива не собираются сдаваться – смельчаки намерены проникнуть в заколдованный замок с помощью Кода Марко Поло. Друзьям предстоит непростой путь, полный опасностей, тайн и приключений, на которые отважится далеко не каждый, но ведь они не зря считаются суперкомандой. Неунывающие зверьки бросают вызов колдунье и тьме, которую она выпустила из затерянной в Гималаях пещеры. Промедление может привести к трагедии – зло, высвобожденное женщиной, стремительно набирает силу и перекрывает венецианские водные артерии. Команда смелых зверушек – последняя надежда венецианцев.

Звериный отряд. Код Марко Поло / Cuccioli: Il codice di Marco Polo (2010)
Скриншоты
Аниме Звериный отряд. Код Марко Поло Смотреть аниме Звериный отряд. Код Марко Поло Звериный отряд. Код Марко Поло смотреть онлайн Смотреть Звериный отряд. Код Марко Поло

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Звериный отряд. Код Марко Поло
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс