Облачно... 2: Месть ГМО / Cloudy with a Chance of Meatballs 2 (2013)

Облачно... 2: Месть ГМО / Cloudy with a Chance of Meatballs 2 (2013)
Мультфильм
6

Облачно... 2: Месть ГМО

Флинт Локвуд всегда мечтал стать великим изобретателем. Будучи еще совсем юным, он совершал множество попыток создать что-то новое. Но к сожалению бедолаги, все его изобретения не имели особого успеха. Они были глупыми и бесполезными, приносили много ущерба и выставляли самого паренька в неприглядном свете. Несмотря на все неудачи, паренек не оставлял попыток. Однажды судьба улыбнулась ему и Флинт сумел осуществить свою мечту. Ему удалось создать машину, которая обладала необычными свойствами. С ее помощью можно было превратить еду в воду. Подобная машина могла решить ряд мировых проблем.

Локвуд в миг стал настоящим героем. С помощью его аппарата, человечество могло забыть о голоде. Жители маленького островка не могли поверить в собственное счастье. Но к сожалению Флинта, все закончилось не лучшим образом. Машина вышла из-под контроля и население столкнулось с настоящей катастрофой. С тех пор прошло несколько лет. Герой с печалью вспоминал события прошлого и хотел исправить свою ошибку. У него появилась такая возможность, когда пришлось вернуться на остров, чтобы наконец уничтожить собственное изобретение. Локвуд и его друзья выясняют, что на острове произошли серьезные перемены.

Облачно... 2: Месть ГМО / Cloudy with a Chance of Meatballs 2 (2013)
Скриншоты
Аниме Облачно... 2: Месть ГМО Смотреть аниме Облачно... 2: Месть ГМО Облачно... 2: Месть ГМО смотреть онлайн Смотреть Облачно... 2: Месть ГМО

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Облачно... 2: Месть ГМО
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6
Голосовало 24 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс